Перейти к содержанию

Купится или примется в дар ашан-система


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Срочно требуется система под квадрат. Желательно б/у, можно в сильно убитом состоянии с конским пробегом, с оторваной малой и большой звездой. Главное чтобы была средняя звезда и она могла хоть как то цепь тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется система под квадрат. Желательно б/у, можно в сильно убитом состоянии с конским пробегом, с оторваной малой и большой звездой. Главное чтобы была средняя звезда и она могла хоть как то цепь тянуть.

Есть система с сорванной резьбой в шатунах (под педали), могу отдать даром. Есть моя, рабочая, немного гнутая 3-я звезда, но работает у меня вполне неплохо. Эту могу продать рублей за 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так педаль то вкрутить можно? 3-я звезда не нужна, я на ней не езжу.

Да не знаю даже, можно али нет... Просто у прежнего хозяина проблемы были с резьбой, он ко мне приехал, мы ему систему-то и поменяли. Старую просто бросили ко мне в гараж,я и не смотрел на нее даже. Поэтому могу отдать, если нужна.

Если ж ты заберешь мою рабочую, то эт уже не даром - мне ж сразу новую придется брать. Я бы не против, и тебя бы выручил и себе сменил систему, поэтому и назначил символические 100 р. - система у меня вполне рабочая, вторая звезда практически не изношенная (езжу только на 3-ей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...