Перейти к содержанию

Порядок вступления в велоклуб "Цепная Реакция"


V3

Рекомендуемые сообщения

Порядок вступления в велоклуб "Цепная Реакция":

Пишите заявление. Примерно такое:

 

Председателю велоклуба

"Цепная Реакция"

 

от _______________ (ФИО)

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, /ФИО/, /дата рождения/, проживающий по адресу /адрес/ прошу принять меня в велоклуб "Цепная Реакция".

Паспортные данные: /серия, номер, кем когда выдан/.

Работаю (учусь) /там-то и там-то/

Моё имя на форуме(если есть), мой ICQ контакт (если есть), адрес электронной почты (если есть) (также любые другие контакты указать можно).

Предпочтительный стиль катания /…/, стаж езды /…/ (и всю прочую информацию в свободной форме. Например – участие в соревнованиях, опыт или желание походов, владение навыками экстремального катания).

Телефон для связи /…/.

 

Дата

подпись

--------------------------------

 

Отдаёте его председателю клуба, т.е. мне :) , отправляете своё фото на v3_4wd@mail.ru

Вступительный взнос 250р. После чего Вам будет сделано удостоверение участника клуба и Вы будете неотъемлемой его частью :) (Клуба, а не удостоверения :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для всеобщего удобства разработана форма-шаблон, которую Вы можете скачать здесь. Вы заполняете ее, а потом принцип действия тот же:

1) отдать заявление любому члену Совета клуба (PIOneer, Oger, Andrey, steFF, Paves)

2) внести вступительный взнос - 250 руб. (деньги также можно отдать любому члену Совета клуба)

3) прислать свою фотографию на pioneer7@yandex.ru

Форма_заявления_для_вступления_в_клуб.doc

Форма_заявления_для_вступления_в_клуб.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Небольшое изменение: фотографию нужно слать на pioneer7@yandex.ru

Также немного изменена шапка заявления. Когда скачиваете, проверьте на всякий случай: там должно быть написано "Председателю велоклуба "Цепная реакция" Сперанскому А.А."

Все остальное по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...