Jump to content

народ,такой вопрос.

Recommended Posts

народ,хотелось бы узнать, вело-тусовки у нас в городе проходят воопще или нет? так сказать хотелось бы с единомышленниками пообщацо за баночкой пива :drinks: ,покатаца,расширить свой круг общения,поболтать с форумчанами в живую....нас тут как раз человек 5 на лето собирается с великами. если нет,то мож замутить тако дело?

Да собсно.. Организуй, встретимся :) Скажи, где, куда, дя чего и когда - и вперред :) Ток чего в тему торга то лезть? Все тусовки в покатушках...

народ,хотелось бы узнать, вело-тусовки у нас в городе проходят воопще или нет? так сказать хотелось бы с единомышленниками пообщацо за баночкой пива :drinks:

Баночка пива это тема. Мы со стрелком как раз так и катаемся! :friends:

Все тусовки и общение всегда на великах :)

В моем понимании, велотусовка - это не толпа, разговаривающая о велосипедах, сидя на лавочке :) Это когда толпа собирается, едет куда-нибудь и тусуется там, куда приехала. Ну и в процессе еханья тоже.

2 evgen:

А как же это?

причина продажи:травма (зимой сломал ногу ,теперь катаца нельзя.)

а в моем понимании, это люди объединенные общим интересом, но необязательно куда-то едущие, собирающиеся и просто общающиеся... к тому же после баночки-другой пива это будет носить название "Массовое нарушение правил управления транспортом, как-то в нетрезвом виде...", хотя велопадонкафф это не очень касается(это шутка)...

map ты вообще переписку читаешь или просто везде пытаешься высказать свое мнение...

так сказать хотелось бы с единомышленниками пообщацо за баночкой пива....

В первую очередь Я КАТАЮСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

map ты вообще переписку читаешь или просто везде пытаешься высказать свое мнение...

Собственно, а для чего форум нужен??

а ведь речь шла не только о покатушках, а ещё о встречах "без байков"... но если ты в первую очередь катаешься на велосипеде, а уж в остальные очереди общаешься с единомышленниками, от в добрый путь...

а мы будем разностороннее и будем и кататься и общаться и пиво пить!

Чтобы я так жил! И что б у меня было столько времени. Вот и приходится совмещать как например на последней покатушке

в Чернолучье. И покатались и кто хотел пивка попил посидел!

Вот и я про то же!

Я общаюсь с единомышленниками преимущественно во время покатушек. А покатушки стараюсь не пропускать. Большинство делает так же.

И что-то мне подсказывает, что я гораздо больше некоторых общаюсь с "коллегами по интересам" :P

я имел ввиду что собраца именно на великах,пообшаца,и немного (если есть желание) попить пиво,но не упиваца,и потом ехать-падать-ехать-падать. Хотелось спокойно собраца допстим у "шара",поболтать,познакомица.....

2map: с ногой вроде все ок.был у врачей,спросил,типа все ,катаца несмагу,баскет под запретом?а он сказал будешь прыгать как кузнечек,рано себя в инвалиды записываешь (все таки 7 месяцев с аппаратом елизарова хажу).

Доктор, а на скрипке играть я буду?

-Конецно!

- Странно до опреции не играл!!!

"Может выпить нам, познакомиться

поглядим кто быстрей сломается..." (С) В.С.Высоцкий