Перейти к содержанию

SALE! (Скидки!)


Рекомендуемые сообщения

пошить аналог у Ригеля будет ненамного дороже, но он точно не развалится. крючки прекрасно заменяются на 2-3 большие липучки. это я так, ценителям прекрасного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такие использую. Крепежка отменная, размерчик то что надо для пикничков и города. Но вот ткань сильно нИочень. Расползается она.

P.S. Ооо, опередили.

К сожалению крепежку такую в Ригеле не поставят, но иногда не критично.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению крепежку такую в Ригеле не поставят, но иногда не критично.

 

судя по количеству отзывов с фразой "аккуратно с крючками, я уже сломал" оно и к лучшему, что в Ригеле нет её =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такого рода крепы хавают багажник) У меня 2 защелки на верхнюю трубу и дуга цепляющаяся на вертикальную стойку багажника, вот эта дуга буквально за 4 месяца знатно так похавала люминь с багажника) Уже подумываю защиту на багажник колхозить, что бы эти пластиковые хреновины окончатнльно его не прокусили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 100%Спорта третья вещь бесплатно.

Купил два байка третий в подарок, ну или покрышки )

Вдруг кому надо )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хо-хо, RockShox SID RLT Dual Air завалялась с 2011 года за 13900 р.)))

огорчает отсутствие манетки и тапперд, хотя вот такая нижняя чашка рулевой все исправит ;-)

 

А если ввести ещё и код распродажи, то получится ещё и скидос в 1000 р.

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Впроде как в Триале началась эпоха скидок

 

Аргусы опять не дожили до скидок в Омске.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впроде как в Триале началась эпоха скидок

 

Аргусы опять не дожили до скидок в Омске.

Сообщение отредактировал FAZer: Сегодня, 20:09

 

Не пали контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там палить то, смотрю я на лисапедки триалспортовские и ни одной не хочется даже -_- разве что норки прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там палить то, смотрю я на лисапедки триалспортовские и ни одной не хочется даже разве что норки прикольные.

да просто ползут туда за несчастной камерой лохматого года или еще чем подобным, а жена там вешается потом :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

китайцы подделали грипсы ESI чанки

 

360 рублей. оригинал 1200 плюс доставка. кто рискнет попробовать?

так это.... давно уже. просто всё старые грипсы сносить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таки мочи обзорчег-то!

у меня сейчас LifeLine из виггля. они мягче чем еси. когда их и еси сношу или на другой велик понадобятся, закажу с китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други, здесь размещаем информацию по скидкам, распродажам, дисконтам из всеразличных интернет магазинов!!!

r0kjl9bzzma.jpg

 

logo.png

 

 

ab_black_950.gif

* - можно в день икс зайти ради любопытства, посмотреть/сравнить цены, помня о специфике распродаж Российских магазинов...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в день икс зайти ради любопытства, посмотреть/сравнить цены, помня о специфике распродаж Российских магазинов...

Российских, ага. На чайнике с -40% дороже чем у немцев с -0%, но это просто совпадение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в день икс зайти ради любопытства, посмотреть/сравнить цены, помня о специфике распродаж Российских магазинов...

Российских, ага. На чайнике с -40% дороже чем у немцев с -0%, но это просто совпадение :lol:

 

не нравится чайник- не покупай там. тебе уже трижды сказали, что разные есть ситуации, упрямый ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо? <_< к чему это написано? я покупаю на чайнике, цены как цены, обычные, это как то меняет фиктивность его распродаж? У вигле вон так вообще распродажи считай нет, на только она убога, а цены в космосе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На BD фоксы по распродаже. В 21 т.р. с доставкой встанет, если в одного везти, а можно и в 20 уложиться http://www.bike-discount.de/de/kaufen/fox-32-float-29-120-fit4-3pos-performance-tapered-qr15-585409/wg_id-8722

Белые и черные.

Там же и 100 мм хода есть

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Китайцы осваивают рынок смарт часов. Неплохая безделица с отличным функционалом за 550 рублей и бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то были китайские часы за $10 и они, мягко говоря, приятных ощущений не вызывали. Чего ждать от смарт-часов с таким заявленным функционалом и за такие деньги, даже страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...