Перейти к содержанию

Распродажа формы


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

СМОТРИТЕ НОВЫЕ ЦЕНЫ

 

 

 

 

Комплекты формы(M) по - 600р

 

 

 

 

Комбез(S) - 600р

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что конкретно нужно, привезу с собой на гонку в Ростовку. Или после нее можно все посмотреть - померить в нефтяниках, у Кристалла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что конкретно нужно, привезу с собой на гонку в Ростовку. Или после нее можно все посмотреть - померить в нефтяниках, у Кристалла

 

Жилетку хочу померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в размерах плохо разбираюсь, мой рост - 184, стройный... Хотел бы комплект формы и термокуртку, мне что-нибудь из этого может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно только комплект который только на самых врхних 3х фотах. Термак скоре всего в рукавах будет коротковат. Майка теплая возможно еще подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно только комплект который только на самых врхних 3х фотах. Термак скоре всего в рукавах будет коротковат. Майка теплая возможно еще подойдет

А это можно будет померять завтра у Кристалла часов в 12, удобно будет? Или подскажи, когда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно только комплект который только на самых врхних 3х фотах. Термак скоре всего в рукавах будет коротковат. Майка теплая возможно еще подойдет

А это можно будет померять завтра у Кристалла часов в 12, удобно будет? Или подскажи, когда лучше?

Майка к сожалению уже продана оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предлагаю всем кому интересно что-либо купить или померить с 9 утра буду вас ждать, предварительно плз отзвонитесь, телефон в профиле есть. Кто первый подъедет тот и купит. Дел нужно много до отъезда сделать, а времени мало, ждать с утра и до вечера времени не будет. Ехать в Нефтяники, к Кристаллу, точнее сообще по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Актуально снова

 

Будут ли продаваться куртки и когда можно увидеть фото их и другой одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два комплекта,руковаи перчатки еще остались? если да то заберу! если состояние хорошее!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два комплекта,руковаи перчатки еще остались? если да то заберу! если состояние хорошее!

Рукава одни остались. Красные. Если сегодня не заберут. Перчатки есть еще. Комплект вот парень хотел посмотреть, что-то молчит, если не отзвонится сегодня - забирай, состояние на 800 рублей как раз :) Форма с собой, звоните, может рядом находиться буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть крассные лосины?

Уважаемая кошечка, к большому сожалению КРАСНЫХ лосин нет :) Зато ... есть КРАСНАЯ каска :D Уверяю Вас, она вам очень подойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Colnagin @ 25.9.2009, 21:00)

есть КРАСНАЯ каска

 

Сколько она стоит, цены я не нашел?

красная каска не рифмуется с твоей норко-кокейн. приеду на гонку на амур. седло белое и каску красную посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть КРАСНАЯ каска

Сколько она стоит, цены я не нашел

Прошу прощения, цену в другой топик написал)) Цена 4т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...