Перейти к содержанию

ПРодам велосипед


vvd55

Рекомендуемые сообщения

Продам велосипед. Собирал для племянника. Оказался невостребованным, стоит в гараже. Весь обвес новый. Пробег 50 км. Общение по телефону 8-913-602-66-60

post-5516-1248781948_thumb.jpg

post-5516-1248781958_thumb.jpg

post-5516-1248781967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продам велосипед. Собирал для племянника. Оказался невостребованным, стоит в гараже. Весь обвес новый. Пробег 50 км. Общение по телефону 8-913-602-66-60

а цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на раме старт шоссе?

а можно подробнее? что за обвес там?

рама спутниковская хромоль 78год не битая, обвес шимано и санрайс цепь франция крылья люминь (наше изделие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам велосипед. Собирал для племянника. Оказался невостребованным, стоит в гараже. Весь обвес новый. Пробег 50 км. Общение по телефону 8-913-602-66-60

не эстетично... да и наверное тяжелый...

краска тоже ерундовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и понять не могу о чем она. Просто поговорить что ли? Аристарх. я кажись вас на этом велосипеде и видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и понять не могу о чем она. Просто поговорить что ли? Аристарх. я кажись вас на этом велосипеде и видел...

http://omskvelo.ru/index.php?act=attach&am...ost&id=3907

на вот этом....

интересно сколько денег он хочет за своё чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон есть наберите кто-нибудь уже и выложите сюда цену, потом можно и обсуждать

телефон не берет, смс не отвечает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затраты на переделку. Рама - 150, давно была куплена. Остальное конец 08-начало 09: колеса 1800, резина 300, цепь 300, каретка 400, шатуны 800, трещётка 300, переключатель 600, вынос 500, руль 300, манетки 600, крылья 200, тормозные ручки 200, педальки 200, тормоза 150, подседельник 300, седло 400, обмотка 200 + по мелочи - гаечки, болтики и корзинка. Может где ошибся рублей на 100. Итого тянет тыщ на 8. Проще купить подешевле и заводской сборки. А так - одна дороговизна Собирал для племянника, собирали вместе, но чтот ему не по душе покатушки. А машина ниче получилась. Покрасил в желто-блакитный, все-таки Украинская рамо-то. Вот и все по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...