Перейти к содержанию

Продаю карбоновый шоссеный вел


Preston

Рекомендуемые сообщения

Размер : 58cm

 

Рама : carbon

 

Вилка : carbon

 

Руль : Deda сплав магний

 

Вынос руля : DEDA сплав магний

 

Подсидельная труба : Deda ultra carbon

 

Седло : Proloqo air

 

Педали : LOOK carbon

 

Переключатели : Dura-ace

 

Передний переключатель : Dura-ace

 

Задний переключатель : Dura-ace

 

Тормоза : Dura-ace

 

Тормозные ручки : Dura-ace

 

Кассета : Dura-ace

 

Цепь : Dura-ace

 

Шатун : Dura-ace

 

Каретка : ---------

 

Обода : FSA

 

Втулки : FSA

 

Спицы : -----

 

Покрышки : Continental Ultra sport

post-326-1247206856_thumb.jpg

post-326-1247207157_thumb.jpg

Изменено пользователем Preston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

новая цена 40тыс

А торг уместен?В принципе два месяца назад мериду карбоновую шосейка гоночный(долго продавали хоть и сезон был,а сейчас нет), за 25, правда в питере,столько могу предложить если это вас спасет, больше всеравно не потяну,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПИтере его и за 60 купить собирались. ТОлько вот далековат Омск от Питера

согласен! Вообще непонятен смысл некоторых постов, ну как человек предлагает 25к за вещь , которая 40 стоит? Нечто похожее в другой теме, где :" Скупаю телефоны за 3 копейки" :D

Я п тож бэнтли за 15 килобаксов вцэпил ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что за особенности русской души, до всего людям есть дело,займитесь лучше своим внутренним миром,он явно у вас не на высоте,хоть и занимаетесь таким прекрасным увлечением-велоспортом.На мое сообщение ответили все кому было скучно,кроме самого хозяина.Знаете ли вы уважаемые,что на свете существует много вещей,которые не поддаются осознанию в первые 40 секунд(утверждение психологов).Ведь если человек продает такой хороший аппарат,который явно ему не лишний,значит у него есть на это веские причины.Ведь вы читать умеете,ведь по русски написано,что нужно для дела.Мало ли что могло случиться,может быть любимому племяннику(плюну 3 раза через плечо и постучи по дереву)нужна операция,вопрос жизни и смерти.У меня была такая ситуация: на покупку жилья не хватало,пришлось BMW ценой в 250т.руб продавать за 150т.руб,поскольку в тот момент других предложений не было.И все равно это был лучший вариант,чем становиться бурлаком и брать кредит в банке.Поэтому овчинка стоила выделки,ведь все равно в выйгрыше.Здесь потеряешь, в другом месте найдешь.А иначе здесь не потеряешь, дальше не продвинешься, а следовательно ничего не найдешь.

degasser/ много ли вы видели в Омске людей на бентли,т.е. способных выкинуть такую сумму.Основная масса это 10-15т.руб.,а 40т.руб. это уже эксклюзив.

 

Ну заодно интересуюсь у автора обьявления:продал или нет, и что по цене двигаемся?По поводу ростовки 58 см для меня не очем не говорит, напишите какая буква там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. У Павла байк стоимостью превышающей 100 т.руб.

так что, я думаю он понимает это лучше.

 

А байк стоит своих денег.

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за особенности русской души, до всего людям есть дело,займитесь лучше своим внутренним миром,он явно у вас не на высоте,

А кто Вы то собственно такой чтоб судить о чьём-то внутреннем мире? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ростовки 58 см для меня не очем не говорит, напишите какая буква там стоит?

"58 см" это 58 см от центра кареточного узла до верхнего среза подседельной трубы, и размер шоссейных рам в буквах обычно не выражается. Очень странно, для чего Вам шоссейный велосипед, если Вы таких вещей не знаете.

 

А вообще, есть у меня один знакомый, Гуглом зовут, он всё знает, и даже соотношения единиц размеров велосипедных рам (дюймы/буквы/сантиметры):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...