Перейти к содержанию

Покатуха на на 1-е или 2-е апреля.


Рекомендуемые сообщения

А гисметео на каждый день, кроме субботы, снега обещает. А на воскресенье вообще дождь. Видимо, открытие получится не хуже (суше) прошлогоднего закрытия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж гисметео верит! А вообще весной особо не кочевряжатся

как только день погожий выдался велик в охапку и погнали!

Я вон в прошлую субботу отличный кусок погоды оторвал - неделя прожита не зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, парни.... погодите, а соревнования кто поедет, я один что-ли? :aggressive: :)
А ты, я вижу уже собрался снова у меня отнять золото! :) Я - на соревнования 90% (если они в это воскресенье).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чо? Суббота или воскресенье? Мне - фиалетова када, хоть сб, хоть вс... Устроим, как обычно голосование? Ща опрос в новой теме забобашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Большинство за воскресенье. Значицца - едем в воскресенье.

Погодка, вот тока не балуит((( Интересно, много кто рискнёт выдвинуцца, еси погода не улучшеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры... Если подсохнуть хоть дороги - поеду.. А то у меня морда будет как у Гесера в Ночном дозоре раньше, чем я до Яблоньки от себя докачу.. Свинство полное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в анекдоте про ежика: О как плющит а косить-то надо!!!

Может без фанатизьму. Скажем поближе куда а не в Чернолучье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все пучком будет :yes: Подумаешь погода... Еще раз докажеи, что нам на нее нас#@!* :D Может она наконец-то это поймет и станет хорошей.

Главное по долгу не стоять, а педали крутить. Я ездил туда, вообще снег шел. Ничего, нормально было. Остался доволен.

Трасса должна подсохнуть, если опять дождь не пойдет. Ну а если не подсохнет, я все равно в грязной одежде и на грязном велосипеде, так что мне пофиг :P В первый раз чтоли.

 

PS Берите с меня пример :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, ладно... Кто приедет - тот приедет.

Место и время - то же - 01.04.06. в 9:00 у телебашни.

Маршрут - решим на месте. Мож, и вправду, нунафик до Чернолучки в таку пагоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну его нафиг из себя героев изображать.. Предлагаю на неделю перенести, пока погода не устаканится..а то по скользкой дороге и убиться недолго.. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, канешна, 2-го, а не первого...

Да и погодка, вроди, налаживаецца))) По крайней мере, дороги - сухе. Ехать можно. А насчёт маршрута - решим на месте. Мона буит просто до Зеленовки и обратно сгонять. Там дорога б/м и машин нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я еду точно. Поэтому (на всякий случай) кто будет опаздывать - звоните мне, чтоб подождали.

8-904-320-61-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, летний сезон 2006 года можно считать открытым :yahoo:

Скатались на славу, у меня 115 км. Погода порадовала разнообразием: от солнышка со штилем утром, до мелкого снега со встречным ветром во второй половине дня.

 

Краткое содержание.

До 9,30 ждали Саню, звонили – так и не приехал и трубку брать отказывался (организовал и успокоился :) ) Посему выдвинулись впятером: Марина (Marina), Володя (v3) с новеньким бэджиком вело-клуба «Цепная реакция», Андрей (Ushk), Саша (новенький) и я. Возле заправки на выезде из города присоединился Андрей (Andrew55). Ехали около 20 км/ч, сначала без приключений (за исключением мелких проблем с байком Саши). После 30 км от дома стало интереснее: у меня лопнул хомут крепления переднего переключателя SRAM X-GEN : :( :( С горем пополам закрепил его на раме, чтобы можно было ехать. И поехал. Погода постепенно портилась, и мы начали потихоньку подмерзать. Предусмотрительно взятый мной горячий чаек оказался очень кстати. Саша, т.к. это был его первый дальний рейс, стал уставать. Но наша славная тусовка его не бросила. Когда до Чернолучья осталось 3 км, мы глотнули фанты и тормознули автобус «Русский лес – Омск», на котором Александр нас покинул :) Поехали немного быстрее: было холодно и хотелось кушать. В Чернолученском супермаркете очень кстати оказался стол и стулья. Перекусили и поехали в бор. В последнем был голый-голый гололед. Ехалось с трудом, а вот падалось наоборот. После гололеда началась грязь вперемешку с полузамершими лужами. В одной из таких я не упустил возможности искупаться и сфотографироваться: :D Правда потом пришлось ехать с мокрыми ногами…

Домой ехалось трудно, мешал встречный ветер и усталость. Примерно после свертка в Крутую горку наша группа разделилась: 55й Андрей, Марина и я уехали вперед, а Вова с Андреем отстали и по телефону сказали их не ждать. Мы так и сделали.

Домой я приехал примерно в 7 часов.

 

Короче, укатались до чертиков. Очень зря не поехали те, которые не поехали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...