Перейти к содержанию

Флейм вокруг трейн


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, когда время будет есть - я тренируюсь :)

Только что-то нигде не участвуешь. Зачем же ТРЕНИРУЕШЬСЯ??
А что, тренировки к чему-то обязывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, когда время будет есть - я тренируюсь :)

Только что-то нигде не участвуешь. Зачем же ТРЕНИРУЕШЬСЯ??
А что, тренировки к чему-то обязывают?

 

Нет, не обязывают, но ты же тренируешься не для того, чтобы устанавливать рекорды по скоростной езде за семечками :) , да и вот ездили мы на соревнованиях - народу было мало, если и в следующий раз так будет, то наверно еще долго бувдет развиваться горный велосипед в нешем городе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня кросскантрийной соревновательной жилки...

Марафонец я: люблю, чтоб долго и далеко :)

 

А ты стартовал хоть раз, если нет, то как ты можешь судить о том чего никогда не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязывают, но ты же тренируешься не для того, чтобы устанавливать рекорды по скоростной езде за семечками :)
Конечно нет.

За семечками мы будем спокойно вкручивать.

А рекорды устанавливать за пивом и за воТТкой!!

да и вот ездили мы на соревнованиях - народу было мало, если и в следующий раз так будет, то наверно еще долго бувдет развиваться горный велосипед в нешем городе
ИМХО, велосипед будет развиваться быстро, когда люди купят МНОГО горных великов.

А их будет больше с каждым годом.

А от того, что ты убедишь поучаствовать ещё 2-3 человек, ситуация кардинально не изменится. Как катало 15-20 человек, так и будет катать.

 

Нужна реклама велосипеда и образа жизни.

Нужны соревнования другого уровня, которые проводились бы у нас.

Нужны хорошие призы к этим соревнованиям, их (соревнований) реклама и освещение в СМИ.

Тогда и люди будут больше великов покупать.

И из них обязательно найдутся те, кто захочет соревноваться!!

 

И вот ещё момент: сколько народу стартовало в прошлом году на Велоомске?

Вопрос риторический- ехать было негде.

Где эти люди сейчас?

Почему они приехали на Велоомск, а на те соревнования- нет?

Ясно, что не только (и не столько) из-за призов.

Они просто не знают о соревнованиях. А о Велоомске знали.

 

Вот и подумай, как им об этом сообщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что знали о Велоомске

но проблема саааавсем не только в рекламе

есть еще и такое как стереотипизация населения - многи крутят пальцем у виска и говорят что катать в такую погоду - идиотизм

гришь нужны соревнования другого уровня - так сделай! слабо?

вот и мне слабо...

потому и велоклуб создаем! потому что один в поле воин только когда противник в кустах. А в данной ситуации единство нужно - тогда и соревнования сделаем и горы свернем.

Если просто кататься и критиковать - не будет у нас развития

Да и советчиков тоже много развелось

Только вот Володя молча взял и что-то сделал :yes:

и пошла реакция...цепная реакция :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от того, что ты убедишь поучаствовать ещё 2-3 человек, ситуация кардинально не изменится. Как катало 15-20 человек, так и будет катать.

 

Нужны соревнования другого уровня, которые проводились бы у нас.

Нужны хорошие призы к этим соревнованиям, их (соревнований) реклама и освещение в СМИ.

Тогда и люди будут больше великов покупать.

И из них обязательно найдутся те, кто захочет соревноваться!!

 

И вот ещё момент: сколько народу стартовало в прошлом году на Велоомске?

Вопрос риторический- ехать было негде.

Где эти люди сейчас?

Почему они приехали на Велоомск, а на те соревнования- нет?

Ясно, что не только (и не столько) из-за призов.

Они просто не знают о соревнованиях. А о Велоомске знали.

 

Вот и подумай, как им об этом сообщить...

 

Ситуация как раз и может кардинально изменится из за 2-3 человек, каждый из них получив массу впечатлений раскажет об этом своим знакомым, а из этих знакомых может быть еще человека 2-3 купят байки и приедут на соревнования, а там глядишь и СМИ подтянется, и спонсоры и призы будут стоящие и соревнования др. уровня, тогда конечно и те люди что были на Велоомске приедут поучаствовать, только для этого надо не сдесь сопли разводить - а на соревнованиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация как раз и может кардинально изменится из за 2-3 человек, каждый из них получив массу впечатлений раскажет об этом своим знакомым, а из этих знакомых может быть еще человека 2-3 купят байки и приедут на соревнования, а там глядишь и СМИ подтянется, и спонсоры и призы будут стоящие и соревнования др. уровня, тогда конечно и те люди что были на Велоомске приедут поучаствовать!
Наивный ты, Дима...

Количество должно в качество перейти.

А если "2-3 человека купят байки"- то они на соревнования не приедут- будь уверен!!

2-3 приедут из 30 купивших- никак иначе!

Подумай, сколько байков продаётся в Москве, и сколько там участвует народу- думаешь, у нас иначе будет?!

Наивный ты...

только для этого надо не сдесь сопли разводить - а на соревнованиях!
Разводи на соревнованиях, если нравится!!

А я буду кататься, где захочу и как захочу!!!!!!!!

Ты понял???!!!

Хочу- участвую, не хочу- не участвую!!!!!! Хочу- тренируюсь!!

только для этого надо не сдесь сопли разводить - а на соревнованиях!

Иди в ж...пу со своими наставлениями!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация как раз и может кардинально изменится из за 2-3 человек, каждый из них получив массу впечатлений раскажет об этом своим знакомым, а из этих знакомых может быть еще человека 2-3 купят байки и приедут на соревнования, а там глядишь и СМИ подтянется, и спонсоры и призы будут стоящие и соревнования др. уровня, тогда конечно и те люди что были на Велоомске приедут поучаствовать!
Наивный ты, Дима...

Количество должно в качество перейти.

А если "2-3 человека купят байки"- то они на соревнования не приедут- будь уверен!!

2-3 приедут из 30 купивших- никак иначе!

Подумай, сколько байков продаётся в Москве, и сколько там участвует народу- думаешь, у нас иначе будет?!

Наивный ты...

только для этого надо не сдесь сопли разводить - а на соревнованиях!
Разводи на соревнованиях, если нравится!!

А я буду кататься, где захочу и как захочу!!!!!!!!

Ты понял???!!!

Хочу- участвую, не хочу- не участвую!!!!!! Хочу- тренируюсь!!

только для этого надо не сдесь сопли разводить - а на соревнованиях!

Иди в ж...пу со своими наставлениями!!

Вижу ты к этим 2-3 не относишься, очень жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что знали о Велоомске

но проблема саааавсем не только в рекламе

есть еще и такое как стереотипизация населения - многи крутят пальцем у виска и говорят что катать в такую погоду - идиотизм

С Велоомском- как раз всё дело ТОЛЬКО в рекламе!!

Кто знал о соревнованиях в выходные? Кто знает о следующих?

Форумляне? Кто знал- тот и приехал!

Если делать соревнования в хорошую погоду и летом, и с таким же подходом, как сейчас- приедет СТОЛЬКО ЖЕ НАРОДУ!!

Это же элементарно!!

есть еще и такое как стереотипизация населения - многи крутят пальцем у виска и говорят что катать в такую погоду - идиотизм
А разве они не правы?!

Что тебе мешало поехать кататься в -30С?!

 

Есть люди, которые никогда не поймут этого!! Что ты им не говори!!

Неужели это не понятно?!

стереотипизация...

 

гришь нужны соревнования другого уровня - так сделай! слабо?

Говорю, что КТО хочет делать соревнования- ТОТ их делает!!

ПОКА это не я!

Говорю, что Димино размазывание соплей типа "а вот те 2 человека не приехали" НЕ ДАСТ НИ-ЧЕ-ГО.

Говорю, что методы нужны другие- организация велоклуба вытекает непосредственно. Ты хоть читал, что там напиано было?! Какого ты на меня наезжаешь???????!

Если просто кататься и критиковать - не будет у нас развития
Развивает тот, кто хочет развивать!

Кто хочет кататься- катается!!

В том, что Володя писал, есть оч. здравые и правильные мысли. Да они там, наверное, все такие.

Прочитав, было желание...

Да и советчиков тоже много развелось
Я никому ничего не советовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я высказал своё мнение относительно Диминого подхода!!!!!!!!!!!!!

Если ты думаешь по-другому- напиши, в чём ты не согласен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ты к этим 2-3 не относишься, очень жалко!
Относился до твоего предыдущего поста.

Попробуй выражения выбирать, когда с людьми говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Володя молча взял и что-то сделал :yes:
А его заслуг я не умаляю.

Просто Дима нёс чушь. ИМХО.

IMHO, ты сегодня не с той ноги встал. Никаких наездов я не вижу, помоему ты сам их себе выдумал. Тебе поди представилось что Colnago сидит с бешенными глазами и долбит по клавиатуре кулаком, печатая тебе сообщение. Сомневаюсь.

 

Действительно реклама - великая штука, но не нужно опускать другие не менее важные факты. Вот я, например, имею выход на чела, который мог бы показать запись с соревнований по 12 каналу, но мне даже неудобно его звать со съемочной группой туда. Представь что там можно будет снять.

"Вот, дорогие телезрители, едет байкер. ...прошло 2 минуты... О-О-О!!! Вы только посмотрите!!! За ним еще один!!!"

Реально. Редко в кадр можно было бы поймать больше одного-двух человек. У меня бы такое соревнование, увидь я его по телевизору, энтузиазма не вызвало. Так что здесь и 2-3 человека могут поправить ситуацию.

 

Еще одна причина, на мой взгляд, по которой народ не едет на соревнования заключается в том, что думают что степень подготовки не та, соперники сильны итд. Какая в ж*** подготовка, если я на этих соревнованиях я занял второе место! Так что учавствуйте и будет вам щастье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не советовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я в твой адрес бомб и не кидаю

сие в целом людЯм посвящается

если бы я хотел ЛИЧНО с тобой поговорить на эту тему - я бы позвонил

не надо на такие вещи обиду нагнетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Colnago - Ты знаешь, дело ПРАВДА НЕ ТОЛЬКО В СОРЕВНОВАНИЯХ - для того, чтобы народ хотел ездить - надо не столько соревнования, сколько ПОКАТУШКИ - по крайней мере на первых порах.

И, кстати, тренировки вправду НИ К ЧЕМУ не обязывают. Мне, например, надо тернироваться чтобы нормально летом ездить можно было - сразу и как следует - а в соревнованиях я вообще участвовал только потому как массовку создавать - мне там точно ничего не светит и ничего не греет.

 

2 Paves - кажется, это именно МЫ сидели и решали, что НАМ НЕ СЛАБО! - потому нам делать и не надо ни на кого это перекладывать. Захочет Андрей (да, я тоже ОЧЕНЬ хочу, чтобы ему ТОЖЕ захотелось во всех мероприятиях участвовать) - так будет делать. Кстати, помнится, ты и сам говорил, что он для клуба будет вообще весьма ценен.

 

Еще раз 2 Colnago - А сопли разводить вообще - говоря нигде не рекомендуется, на них подскользнуться можно.

 

И еще раз 2 Andrey - а вот туда вообще никого не рекомендуется посылать.

 

2 PIOneer - можешь - договорись! Кино - оно все может, и даже из пяти человек хоть на 15 секунд - но можно сотвоить такую массовку и накал страстей, которые тур де франс и не снились! Не в количестве дело!

 

Короче, так. Эта ветка - для тренировок. Хочется кидаться банановыми шкурками - велкам в общие вопросы, у нас там есть ветка "флейм" где все с удовольствием ругаются.

 

По поводу всего прочего - во первых - никто и никого не застваляет.

А во вторых - кто делает - тот делает и не высказывается по поводу того, что кто - то или он сам мог бы сделать. И в третьих - это по поводу выражений - :censored: (CENSORED)

 

 

А то - "...флейм душа форумов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вправду ветка совсем не для соплей предназначалась, так что это еще умный кот когда-то сказал: "Ребята, давайте жить дружно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, ты сегодня не с той ноги встал. Никаких наездов я не вижу, помоему ты сам их себе выдумал.
Примерно то же самое писала не так давно Лена.

Только она писала за себя, а ты пишешь за Диму.

НУ ПОЧЕМУ,почему ты ТОГДА промолчал?

А ещё мне несколько странно, почему люди не стесняются портить отношения публично, а извиняются- в личку или на мыло.

Стыдно, что ли?

Это расставило бы точки над "i" и отбросило бы непонимание со стороны остальных, которые не видят порой причин конфликта и считают их надуманными.

ДЛЯ МЕНЯ, конечно, ПОЛУЧЕННЫХ ИЗВИНЕНИЙ ДОСТАТОЧНО И Я ИХ ПРИНИМАЮ.

Вот только со сторонЫ это всё может выглядеть так, как представилось, напр., ПИОнеру.

Ну что, МНЕ писать "он(а) передо мной извинился и мы опять друзья, конфликт исчерпан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЧЕМУ,почему ты ТОГДА промолчал?
Потому что тогда я был согласен с тобой в определенной степени. А в данной теме я заинтересован и хотелось бы чтобы здесь не было бессмысленного флуда!!!
ДЛЯ МЕНЯ, конечно, ПОЛУЧЕННЫХ ИЗВИНЕНИЙ ДОСТАТОЧНО И Я ИХ ПРИНИМАЮ.

Ну что, МНЕ писать "он(а) передо мной извинился и мы опять друзья, конфликт исчерпан"?

(извинялся не я :) ) А кто говорил что у вас конфликт?? Кто вообще говорит о конфликте?? Я просто поддержал одну из сторон. Взгляд со стороны приносит пользу, знаешь ли.

 

PS: ФЛУД ФТОПКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ив Да дело не в соревнованиях, а в массовости.

 

2 Andrey На счет того что я нес чушь - не согласен.

 

Возможно речь была красноречива, на это были свои причины, приношу свои извинения всем кому доставил неудобства, в первую очередь это конечно моему хорошему другу - Андрею.

 

И давайте забудем про весь этот флейм и в это воскресенье все приедем на соревнования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив, ты прав.

И че сцепились? :huh:

В тему: а кататься по утрам кто-нить планирует? По утрам - это в смысле примерно с 6:30 до 7:30

И, да, что за соревнования в вс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...