Перейти к содержанию

Продаю вещички


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Рюкзак Ermine 001 ПРОДАНО

Объёмом кажется 120 литров, точно не помню, а на нём не написано. Но никак не меньше 100, большой. Один раз использовался для несложного треккингового похода, остальное время лежал в шкафу. Состояние хорошее, повреждений нет. Имеет мягкую конструкцию, можно в некоторой степени свернуть. Не полностью конечно, спинка и лямки не позволят. Толщина спинки/лямок маленькая, как на городских рюкзаках, сам рюкзак совсем не брутальный, лёгкий.

 

То что я с ним прошёл поход говорит о том что его можно взять в горы. Но я бы не советовал - он плохо подходит чтобы несколько часов нести его на спине. Советую взять если хотите ездить куда то в кемпинг, на рыбалку, в зону отдыха какую-нибудь. В палатке пару дней в лесу пожить, всё такое. Без экстрима короче :).

 

В комплекте к рюкзаку подходящая к нему накидка Nova Tour. Немного поизносилась, хотя воду в принципе держит.

post-2213-1246082005_thumb.jpg

Цена: 500 рублей

Перчатки велосипедные BBB Gel Liner

С короткими пальцами, гель. Размер М. Состояние среднее. Пойдут на маленькую руку. Написано М, но даже мне они немного маловаты, а уж у меня руки то далеко не большие.

post-2213-1246081956_thumb.jpg

Цена: 200 рублей

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет блин. Водой только сполоснул, чтобы машинное масло и грязь смыть. Конечно постирал блин!

 

Melkiy

Вообще я обычно дома в 8-9 часов вечера. Если кататься никуда не уеду. Напиши мне в аську или позвони. Допустим завтра в 7 вечера можно было бы.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...