Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Velozziraptor, прекращай девиц без байков или велокомпонентов постить - смотреть то на что?

смотри какие у неё икры - наверняка без байка не обошлось. ноги - дай бог каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velozziraptor, прекращай девиц без байков или велокомпонентов постить - смотреть то на что?

хороший юмор, потому что на тех девок которых ты запостил смотреть без сожаления невозможно или ты на корзинкобайки пялишься ?

я не понял вообще, что тут люди ценят в женщинах - тело или еёный ситибайк?

 

Поясняю, что реал тема создана про девушек велосипедисток, доказательством может выступать, то что она на фото с велосипедом, либо это просто модель и у неё велофотосессия, второе мне не нравиЦО, ты выкладываешь фото девушек без вела и заметь я не спорю, что это красиво и мне тоже нравится любоваться порой, просто у всего должно быть своё место. Если они тебе так нравятся...

special for you ссылка внутри

 

 

 

P.S.:Если прям так хочется создай тему в ветке без вела про девушек со спортивным телом и пость туда сколько захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.:Если прям так хочется создай тему в ветке без вела про девушек со спортивным телом и пость туда сколько захочешь.

дорогой мой, послушай меня очень внимательно, в этой теме единственное мнение к которому я прислушаюсь - это мнение топикстартера, не хватало ещё чтобы меня в "Разговорах_о_разном/Говорилке" поучали как себя вести. Слово за Яндексботом.

 

PS И вообще - двумя руками за размещение тут фото ОМСКИХ ВЕЛОДЕВОЧЕК с велосипедами канешна.

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velozziraptor - с сожалением или нет смотреть, каждый сам решает, вкусы ведь разные...

Но народ просит, не пости не вело девочек. Пожалуйста.

У нас добрый форум, где все друг друга уважают. :)

Всем МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velozziraptor - с сожалением или нет смотреть, каждый сам решает, вкусы ведь разные...

Но народ просит, не пости не вело девочек. Пожалуйста.

У нас добрый форум, где все друг друга уважают. :)

Всем МИР!!!

это хороший тон, больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много девушек в спортзале )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=gxQjq3WECgY

 

 

Заметьте, я уважаю чувства верующих, верующих в то, что девушки в этой теме должны осенять себя велосипедом, и не спорю. Girl in Bloom =)

Ly7bEKRYqNo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... верующих в то, что девушки в этой теме должны осенять себя велосипедом, и не спорю.

 

ИМХО не "девушки должны осенять себя велосипедом", а велосипед должен осенять девушек B)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не "девушки должны осенять себя велосипедом", а велосипед должен осенять девушек B)

 

Чувства верующих, верующих в то, что должно быть именно так, я тоже уважаю. Я вообще в последнее время очень позитивная и сговорчивая, все заметили? happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства верующих, верующих в то, что должно быть именно так, я тоже уважаю. Я вообще в последнее время очень позитивная и сговорчивая, все заметили? happy.gif

 

B)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шлемаком причёску видно, которой нет )

хде велосипед?

По вашей логике, если Седрик Грация ночью спит не с велосипедом, а с .. девушкой, он что, не велосипедист?

Да, да это к вопросу велосипеда в кадре в непосредственный момент.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 01:09

 

 

 

Nomad (Сегодня, 02:04) писал:

Под шлемаком причёску видно, которой нет )

хде велосипед?

 

подловил таки :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

 

Классный агрегат!

 

ИМХО не "девушки должны осенять себя велосипедом", а велосипед должен осенять девушек B)

Чувства верующих, верующих в то, что должно быть именно так, я тоже уважаю. Я вообще в последнее время очень позитивная и сговорчивая, все заметили? happy.gif

 

Так говоришь как будто хочешь поделиться секретом)))) laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говоришь как будто хочешь поделиться секретом

 

Я говорю так, словно хочу послушать комплименты про свое доброе сердце и скромный характер rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говоришь как будто хочешь поделиться секретом

 

Я говорю так, словно хочу послушать комплименты про свое доброе сердце и скромный характер rolleyes.gif

 

 

мне нравится,когда вы настоящая, как сейчас. хочется дарить ромашки и краснея, сбивчиво читать стихи. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говоришь как будто хочешь поделиться секретом

 

Я говорю так, словно хочу послушать комплименты про свое доброе сердце и скромный характер rolleyes.gif

 

А я хочу заглянуть в ваши глаза, позволите?

 

RDPsiRtNnxg.jpgGYnUiasTLdM.jpg

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...