Перейти к содержанию

Schwalbe Fast Fred Light


map

Рекомендуемые сообщения

Могу привезти пару покрышек по предоплате. Попался интересный лот на ебае.

 

Schwalbe Fast Fred Light

14610schwalbe_xl.jpg

 

Непосредственно, сабж:

ccb2_12.JPG

 

 

Размер: 26 x 2.00

Давление: 35-70 PSi

Вес всего 340 гр.

 

Низкое сопротивление качению, уникальный состав компаунда даёт потрясающее сцепление.

 

У меня такие покрышки на каждый день. Очень доволен. На асфальте отлично, в то же время позволяют не пасовать на грунте. Даже на прошедшем велоомске по песку на них пёр :)

Вобщем, моё мнение - идеальная покрышка для моего стиля катания. Протектор в центральной части минимален, поэтому не жалко стирать его на асфальте. Не думаю, что если он подсотрётся, ходовые качества покрышки сильно изменятся :) Не думаю, что её катимость на асфальте уступает сликам по 600-800 граммов.

В данный момент эта модель снята с производства, что меня очень расстроило. Вместо неё теперь выпускается Furious Fred - практически гандон без протектора весом 295 граммов :)

Ну и в конце концов, это швальбе. Для тех, кто уже пробовал - это имя говорит о многом.

 

2500 рублей (пара).

Актуально 9 дней или пока лот не будет куплен кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...