Перейти к содержанию

куплю велосипед, мужской, в пределах 7 т.р.


Рекомендуемые сообщения

А чего вам не пойти в Детский мир или на оптовку? За 7 т.р. вы там купите точно такое жу фигню как и здесь, но будет значительно быстрее и с какой-никакой гарантией на товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но я долго молчал, читая темы, вроде этой - "куплю велосипед за 3-4-5-6-7 тыр..."

 

Ребята, хватит покупать ГОВНО!!!

 

Лучше НИКАКОГО велосипеда, чем ТАКОЙ!!!

 

Просто хочу предостеречь, ибо знаю о чём говорю. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (старая, избитая, но справедливая поговорка).

 

Слово "велосипед" и подобная сумма - вещи несовместимые! Я это утверждал, утверждаю и буду утверждать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше НИКАКОГО велосипеда чем ТАКОЙ!!!
Успокойся, Стас, на Запорожцах тоже люди ездят. Недалеко, недолго, с тряской и в поту, но ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что за эту цену можно купить например GT агрессор, или mongoose какойнить, ну или норку старенькую

Можно. Только он будет не старенький, а просто убитый фхлам.

За 10+ еще можно посмотреть на б/ушные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить старт - шоссе! Колеса от туриста. Цена от 3500 руб и более ( в зависимости от пожеланий)

76976434.jpg

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10+ еще можно посмотреть на б/ушные варианты.

Небольшое уточнение.

Известен относительно недавний факт приобретения весьма приличного б/у "TREKa" тыр, вроде, за 6 ;) , но это, я бы сказал, исключительный случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, как обычно, никому не пришло в голову что человек возможно не мыслит велосипеда дороже указанной суммы. И не собирается наматывать больше 100 километров за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, как обычно, никому не пришло в голову что человек возможно не мыслит велосипеда дороже указанной суммы. И не собирается наматывать больше 100 километров за сезон.

Дело в том, что ашан с пластмассовыми тормозами и переключателями, к тому же с рук купленный, может и этого не проехать, поломавшись пополам в любую секунду)))

 

Тогда уж, действительно, лучше поступить следующим образом:

А чего вам не пойти в Детский мир или на оптовку? За 7 т.р. вы там купите точно такое жу фигню как и здесь, но будет значительно быстрее и с какой-никакой гарантией на товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в РичТойз заглянуть. По крайней мере в прошлом сезоне там были велосипеды за такую цену.

И в этом есть, но не за 7К а за 8-9 можно что нить найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воланчи 3.0 2008 года продаются за 8+

Вполне достойные велосипеды

рассмотрю и такие варианты

 

Можно и в РичТойз заглянуть. По крайней мере в прошлом сезоне там были велосипеды за такую цену.

подскажите где это находитса, а то чет такого не слышал)

 

Можно и в РичТойз заглянуть. По крайней мере в прошлом сезоне там были велосипеды за такую цену.

подскажите где это находитса, а то чет такого не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале скидка 30% по карточки на велики

можно купить Jamis trailx1 или GT Aggressor примерно за 8500

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387737.html

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397222.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале скидка 30% по карточки на велики

можно купить Jamis trailx1 или GT Aggressor примерно за 8500

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387737.html

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397222.html

главное,что бы они в наличии были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот человек прост ломается...как....промолчу :D :D :D ах да...этот самый человiк больше 100км за сезон наматывать и не собирается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мозг не мучает :lol: и едет в триал

Тем более, щас они цены снизили для всех, за 9000 можно тот же Jamis Trail X1 и GT Aggressor куапить.

Может быть по карточке скидка будет минус от цены 5-10%.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...