Перейти к содержанию

Весенний райд или контакты - весч, собаки - козлы


Рекомендуемые сообщения

Вчера открыл (для себя) велосипедный сезон, совместив это радостное событие с первым "вставанием" на контактные педали. Как ни странно, ни разу не упал, хотя ожидал, что в первый раз это случится. В приниципе чувствовал себя в контактах достаточно уверенно, хотя на скользких участках старался не разгоняться. Дорога на Чернолучье порадовала чистотой и полным отсутствием снега. При выезде из города 2 раза был атакован собаками, похоже их за зиму добавилось бродячих (в голове мелькнула мысль - неплохо бы автомат), но, по причине отсутствия оного, пришлось просто ускориться. Так что к "зимним" байкерам начинают добавляться "весенние", а потом и "летние"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты усилие встёгивания/выстёгивания уменьшил, надеюсь? В первый день я тоже не упал, упал 2 раза позже. Если бы я их как надо сразу отрегулировал- наверняка не падал бы вообще.

 

Так до Чернолучья-то доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилие, которое по default стояло вроде устраивает - в любом случае все выяснится опытным путем. До Чернолучья и не планировал ехать, для первого раза хватило до Березки.

 

P.S. Ты покрышку-то новую поставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, поставил :) Спасибо тебе огромной благодарностью :D

 

Усилие, которое по default стояло вроде устраивает
И я так думал. Теперь думаю по-другому :)
в любом случае все выяснится опытным путем
Будем оба ездить с разбитыми коленками!! :yahoo::yahoo: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом и я к вам присоединюсь :) Блин, в воскресенье так противно приложился прямо возле дома, до сих пор колено болит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова катался, на этот раз в Иртышский. Девушку поздравлять ездил. 42 км с букетом роз в рюкзаке :D . Вроде доехали целые :)

 

"Новое" колесико и Ванин дисковый тормоз (спасибо, кстати) работают хорошо.

 

Как только сойдет снег, поеду в Ачаир. Сейчас погода не позволяет держать нормальный скоростной режим... Нужно еще немного набираться икспириенса и получать левел ап :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...