Перейти к содержанию

где сейчас купить крылья на GT 1-0


TDA

Рекомендуемые сообщения

ВОТ подскажите пожалуста где купить крылья а то вроде асортимен старый (летний) не видно сейчас.

 

у друга день рождения 8 марта - думаю крылья будет ему хороший подарок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать напасть на Колнаго в Спортмастере. У них летом был неплохой ассортимент крыльев. Стоит взять комплек4т sks Adventure - в нем очень приличное заднее крыло, переднее v;yj отдать комунть на ригид, на амортизатор его почти наверняка не навесить, ток если если есть дырочка под болт в горилле - а это есть ток на некоторых рокшоках и совсем простых сантурах. Глянь что за вилка стоит, потому как на '05 дисковом - Judy C - у нее вроде есть, а на недисковом - какая то точно без дырки. На '04 стоит TT - точно без дырки. Можно взять отдельно переднее крыло sks Shockblade. Ну, а можно и карбоновый Crusher посмотреть.. Тоже там же был, и вроде еще в Триале..

 

Собсно, Adventure у меня стоит, ты же помнишь, как меня Володька ругал тогда в политотделе, что я самый чистый :) Переднее пока безвестный BBB, хочу ставить Shockblade, ток с крепежом под Маниту надо найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...