Перейти к содержанию

7го июня в Чернолучие.


Рекомендуемые сообщения

Насчёт неподготовленных мальчиков и девочек. Как я понял, покатушка планируется не матрасная, а скорее тренировочная?

Или всё же матрас? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт неподготовленных мальчиков и девочек. Как я понял, покатушка планируется не матрасная, а скорее тренировочная?

Или всё же матрас? :blink:

ПолуМатрас.:)Если и приспичит лосянуть,то отставших будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел присоедениться к вашей команде но сегодня проехал 45 км за 2 часа ( До Надеждино и обратно) реально устал. Средняя скорость получилась 21 км/ч. Десятиминутный отдых в Надеждино. Если поедете примерно в таком же темпе боюсь не осилю с вами 100 км -_- . Я токлько начинающий велосепедист, 20 лет, примерно, не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите от березянки сначала до дачного прокатица, а не сразу на трассу? еще один сосновый бор проедете... да и дорожка там интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите от березянки сначала до дачного прокатица, а не сразу на трассу? еще один сосновый бор проедете... да и дорожка там интереснее

спасибо за идею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс меня пугает :o :blink::wacko:

f22355ab7e48.png

вот именно из-за этого предлагаю сделть старт часов в 8 или 9 утра.Ваши предлажения,господа матраснеги и матралоси?туда приехать, поваляться на пляже с часок,потом рвануть домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы какой пляж имеете в виду!?

их там много )))

А вы с какой целью интересуетесь,уважаемый?:):)На б.м. чистеньком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс меня пугает :o :blink::wacko:

f22355ab7e48.png

вот именно из-за этого предлагаю сделть старт часов в 8 или 9 утра.Ваши предлажения,господа матраснеги и матралоси?туда приехать, поваляться на пляже с часок,потом рвануть домой.

"по результатам многолетних наблюдений" минимум и максимумы температуры (при отсутствии катаклизмов) приходятся на шесть часов. утром минимум, вечером максимум соответственно. это я в плане того, что еще и обратно возвращаться надо ;)

 

собственно тут можно глянуть суточные (и не только) колебания температуры

 

зы. честно говоря сам в те края собираюсь отдохнуть "в ночь с пятницы на воскресенье". у кого-нить есть опыт общения с турбазовским начальством (в частности интересует "радуга") на тему куда байки на ночь пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,заплатив за номер(1) можно в него их и свалить)))

 

по погоде.Во сколько стартуем то,господа участнеги?.йа за 9 часов.(часа 3 на дорогу(Это,млять,для самых самых :D ))1-2 часа там и столько же обратно.Как раз должны будем до самой жары вернуться))) Поедем по грунту скорее всего,так что магазины с водой и едой будут тока в Черняге.Так шта запасайтесь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за восемь утра. И два часа там делать совершенно нечего. Час максимум.

 

Че-то идея проехать налегке туда, немножко отдохнуть и быстренько обратно превращается в обычную сосичную покатушку с обжираловом и медленным еле-еле движением обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за восемь утра. И два часа там делать совершенно нечего. Час максимум.

 

Че-то идея проехать налегке туда, немножко отдохнуть и быстренько обратно превращается в обычную сосичную покатушку с обжираловом и медленным еле-еле движением обратно.

Серега,ведь с нами не только матралоси будут,но и матраснеги-новички))) я сам за твой вариант покатушки.Быстро и вероломно))),но с 9-00

 

короче,решим на месте старта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем по грунту скорее всего,так что магазины с водой и едой будут тока в Черняге.Так шта запасайтесь заранее.

Насколько я помню, в Новотроицком была колонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, после Березянки поедем через

Большекулачье - Новотроицкое (по грунту, мимо озёр),

то я с вам.

Если нет, то поеду бревет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, после Березянки поедем через

Большекулачье - Новотроицкое (по грунту, мимо озёр),

то я с вам.

Если нет, то поеду бревет.

Я думаю,так и будет.Ибо не хочу по трассе туда катить.А обратно можно по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами!

 

....расчехляю двухподвес....

 

 

 

ps

"если обманите,.... убью!"

(с) практически любой боевик!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какое Чернолучье в день бревета?!! Поверьте - это направление (Чернолучье в смысле) есть боян из боянов, и за лето оно еще успеет всех заипать так, что плеваться будете!

Вроде за благие начинания боремся, серьезное мероприятие решили организовать, а вы с этими покатушками...

Понятно, что не все готовы к двухсотке, но с этой целью и была выбрана дорога - кто не осилит, велкам на электричку. Уж в одну то сторону все доедут. Давайте создадим хотя бы массовость, для начала, а правила и регламент со временем подкорректируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...