Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

а и еще у кого эксцентрики какие есть ненужные

Точно, дайте ему эксцентрик, а то он мой погнул под 30 градусов и видимо своему проделал такую же процедуру. Мне эксцентрик не забудь вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один юноша, на днях купивший велосипед, желает покататься на широком и мягком седле пару недель, пока не поймет, что это плохо. Потом может отдать нуждающимся или вернуть хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пожертвуйте зарядкой для NOKIA с толстым штекером(так все выражаются как я заметил) у кого осталась от старого телефона. Мой телефон умер, а на старенький, рабочий, зарядки нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не найдется тросик тормозной с рубашкой и вибрейки задние?!

вибряки есть мои старые- состояние вполне боевое.колодок нет((

если надо - свисти.завтра привезу на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не найдется тросик тормозной с рубашкой и вибрейки задние?!

вибряки есть мои старые- состояние вполне боевое.колодок нет((

если надо - свисти.завтра привезу на работу.

а где собственно работаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вытяжка на кухню))) мож надо кому, рабочая (устанавливать в падлу) естесвенно самовывоз

нет ли у кого спальника, горелки газовой, ну или термоса так чтоб на велике можно было возить)))

Изменено пользователем dfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар ключик-спицевик... Только не советский, таковой имеется, но он бесполезен(((

желательно что нить из современных аналогов... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар ключик-спицевик... Только не советский, таковой имеется, но он бесполезен(((

желательно что нить из современных аналогов... :blush:

полтифан на Конёва и сто монет в СМ такая приблуда стоит. Могу дать погонять на время, если кризис все еще держит за йайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то нечего было делать и я сделал ключ для спиц сам из ручки от машинки для закатывания банок: сначала распилил конец, а потом расточил натфилем до нужной ширины. Получилась довольно удобная штука, ей уже переспицевал колеса четыре и просто подтягиваю спицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар ключик-спицевик... Только не советский, таковой имеется, но он бесполезен(((

желательно что нить из современных аналогов... :blush:

полтифан на Конёва и сто монет в СМ такая приблуда стоит. Могу дать погонять на время, если кризис все еще держит за йайца

 

пассип за инфу!!!! пайду за попупками седни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь парой Вибреков или по крайней мере деталькой, которая типа толстой шайбы, между рычагами и трубкой вриваренной к раме. В нее еще пружина упирается и болтик регулировачный вставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь парой Вибреков или по крайней мере деталькой, которая типа толстой шайбы, между рычагами и трубкой вриваренной к раме. В нее еще пружина упирается и болтик регулировачный вставлен.

не сильно понял, что надо. Могу поделиться остатками вибрейков, которые достались от Агасфера (позаимствовал с них колодки и часть болтиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь парой Вибреков или по крайней мере деталькой, которая типа толстой шайбы, между рычагами и трубкой вриваренной к раме. В нее еще пружина упирается и болтик регулировачный вставлен.

 

 

http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=79770

 

читал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассип за инфу!!!! пайду за попупками седни....

Я покупал эту штуку на Конева. Лажа.

Диаметров на ней много, но почему-то ни один не подходит к спицам...

Посмотри лучше в Спортмастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал эту штуку на Конева. Лажа.

Диаметров на ней много, но почему-то ни один не подходит к спицам...

Посмотри лучше в Спортмастере.

 

Твоя не правда, хороший ключик. Взял что за 80р., аналог что за 50 р. и не нарадуюсь после совка :)

При первоначальном подборе нужного размера, тоже так подумал, что моего размера нет, а ближайший прокручивается и тогда я понял, его сначала на спицу одеваешь, а потом опускаешь на нипель и крутишь, вещь супер, нипели не угробишь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня попал в аварию на набережной) треснула тормозная ручка от ви-брейка, левая. может поделится кто нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приму в дар одну педель вот такую если у кого по случайности есть такая педаль как на фото

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отдам совершенно безвозмездно зарядку от LG 1800, output 5.2V 550mA, под мини юсб

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам залежавшееся барахлишко.

 

1) Мультиметр DT-830B. После криворукого применения ему поплохело. Работает только как вольтметр.

2) Комплект нашивок для танковых войск. Они нужны если учиться на военной кафедре :).

3) Диски всякие. Мультики, антология кваки, КнК3 тибериумные войны, диск с записью ВТТВ 2003.

4) Компьютерный блок питания. Кажись ватт на 300. Хотел переделать в безвентиляторный, как то руки не доходили. А теперь подавно не охота возиться. Забирайте, кто с паяльником любит возиться.

 

Примечание: имеет место быть проблема со мной связаться. Интернетом я пользуюсь нерегулярно, распорядок дня у меня непонятный. Звоните на телефон - 8-913-634-79-10.

 

Кстати, если найдутся люди, которые возятся с электроникой компьютера - могу отдать всякие там провода, коннекторы выковырянные из старых БП и прочее подобное. Раньше интересовался...щас не до того стало.

post-2213-1252680734_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...