Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

куплю щётки для электродвигателя стиральной машинки, или приму информацию где купить ЩЁТКИ!!? размер 12х5х35, 12.5х6х32 или типа того

А что хитрый рынок закрыли? в выходный заедь - думаю найдешь любые. можно еще попробовать взть газетку с объявлениями о покупке старых стиральных машин, покупающие разбирают их и продают на запчасти - возможно удастся договриться о покупке шеток.

 

отдам за сок:

1. кофеварку Скарлет, почти новую, пользовались недели две. Можно заваривать кофе, чай и прочую траву по желанию.

2. набор всяких терок, вырезалок для овощей, новый, в коробке, валяется уже лет 10. Такой кухонный комбайн с ручным приводом, прямоугольная емкость, а на нее надеваются сменные трущие элементы.

Я понимаю, что лучше один раз увидеть, но фотки почему-то не грузятся.

Еще есть книжка по 98-й винде Крейга Стинсона, мануал по видеокарте радеон 9600 может кому надо? Отдам просто так.

Хочу терку. сколько сока и какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за сок:

2. набор всяких терок, вырезалок для овощей, новый, в коробке, валяется уже лет 10. Такой кухонный комбайн с ручным приводом, прямоугольная емкость, а на нее надеваются сменные трущие элементы. 

 

мы хотим этот лот :) завтра до обеда можно наведаться?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю щётки для электродвигателя стиральной машинки, или приму информацию где купить ЩЁТКИ!!? размер 12х5х35, 12.5х6х32 или типа того

 

графит легко обрабатывается...большие щётки можно подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хитрый рынок закрыли?

молодчага! Спасибо!

графит легко обрабатывается...большие щётки можно подогнать.

Спасибо! те которые сточились я так и подогнал ))

Стукни мне в аську в понедельник, спрошу у знакомого ремонтника бытовой техники

ой спасибо,

-

но сначала на хитрый заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть магазины с электроинструментом и запчастями к ним.

Был. Там что-то стоимость запредельная, на сцайте одном я видел щётки за 50-70 рублей (конкретно для стиралки), а в электроинструментах щётко нужного размера, но от какого-то забубённого фуганка - 280 рублей ШТУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на терки и кофеварку можно у меня дома, хочу за них по литру сока, лучше апельсинового :) С 11 до 13 меня дома точно не будет, но будет муж. Короче, звоните и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки металлические монтажки Cycledesign просто так. Использовались раз 5.

post-179-1289123584,0675_thumb.jpg

Отдано в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен VHS видеомагнитофон (исправный).Возможен обмен на веложелезки, кухонный комбайн, и все с чем не жаль расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно магнитофон, а плеер не пойдет? Есть в наличии Панасоник NV-SR50. Абсолютно рабочий, с пультом и небольшой кучкой кассет.

 

Если подойдет такой аппарат, то еще вопрос - что из железок имеется? Хочу вилку регидную и/или тормоза дисковые механические, типа шмано или авид :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный благодарность Ниндзе за радиатор с куллером для моего процессора... :rolleyes:

 

Наконец-то и в моём доме тишина  ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный благодарность Ниндзе за радиатор с куллером для моего процессора... :rolleyes:

 

Наконец-то и в моём доме тишина  ^_^

 

 

 

то есть кулер, который я откладывал для тебя - я могу продавать?

спасибо Анатолий, всего то месяц оно провалялось.  :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ты не понял, это кулер из самого первого поста темы :D

Кулер-турбодувка от видюхи GF8800GT cо всем необходимым крепежом к нему. Отл. сост.

И твое время придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки пластикового окна остался его предшественник (2 больших стекла в раме, 2 продолговатые форточки, 2 маленькие форточки) - может кому надо бабушке/тёще на дачу в тепличку. безвозмездно. актуально сегодня-завтра - потом на свалку. лучше звонить на сот (в профиле), чем писать сюда   

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасбо, Стас, но нужен именно маг, чтобы писать с эфира.

Забыл уточнить, плеер пишущий. Или принципиально писать непосредственно на него, минуя телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно, за самовывоз,отдам диван. диван НЕраскладной, двухместный,получен путем слияния двух кресел умелыми руками.

 

самовынос/самовывоз из дома в районе 20 линия/омская.

 

фото вечером.

 

 

 

 

причина-купил новый, завтра привезут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...