Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

А парочки проставочных нету :rolleyes:

Ато для новой вилочки 8мм не хватает мне. :(

 

Кста. Имеется каретка от GT ava 2.0

Шла мне с рамой. Отдам.

Не нужна мне ваще никак. xD у меня их итак достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни про каретку поподробнее плиз :) Мне на Мотор пойдет?

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам затак... систему какую то без названия... пробег 4000 км... и трещотку на 7 скоростей... какой то санрайз... пробег такой же...)) степень убитости обоих компонентов.... на твердую 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого гиря 16, 24 или 32 кг? Может пылится без дела, а мне надо)))

На барахолку!

Сосед, там ведь за деньги, а я за даром ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь крепление на руль, идеально было бы от велокомпа, дабы своё крепление раздолбал в хлам, но остался компьютер и контактные площадки, хотелось бы продолжить боевую эксплуатацию компа и всегда мечтал установить его на вынос по центру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь крепление на руль, идеально было бы от велокомпа, дабы своё крепление раздолбал в хлам, но остался компьютер и контактные площадки, хотелось бы продолжить боевую эксплуатацию компа и всегда мечтал установить его на вынос по центру :rolleyes:

Где то было поищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя, подскажи, термопаств-то на сок еще в силе? а то мне нужно бы на таком же кулере как на фото поменять ее (правда, хз как ее очищать от камня и радиатора), а пасту хотелось бы за не очень дорого..

 

 

есть родные грипсы от первого аваланча. заглушки потерял. состояние грипс на 4. даже не знаю,что и просить..можт пыво, а можт и сок. предложения будут?

 

грипсы ушли

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя, подскажи, термопаств-то на сок еще в силе? а то мне нужно бы на таком же кулере как на фото поменять ее (правда, хз как ее очищать от камня и радиатора), а пасту хотелось бы за не очень дорого..

No problemo. Я на выходных, поэтому можно в центре словиться. Сок нинада, паста не такая уж драгоценная, хотя очень хорошая.

Старую термопасту лучше всего вытирать... туалетной бумагой - поистине гениальное изобретение человечества! Легко вытирает и ничего не царапает (лучше всего Набережно-челнинская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...