Перейти к содержанию

очень куплю GPS НАВИГАТОР


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

http://www.garmin.ru/products/trail/

 

Простенькая но весьма удачная модель. Таким и должен быть туристический навигатор. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким и должен быть туристический навигатор. ИМХО

Он, зараза, только векторные карты понимает. Поэтому хорошо для АВТОтуризма. Ногами и на велике с такими картами ходить тяжело - географические подробности минимальные. Тоже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, зараза, только векторные карты понимает. Поэтому хорошо для АВТОтуризма. Ногами и на велике с такими картами ходить тяжело - географические подробности минимальные. Тоже ИМХО.

Если честно, я придерживаюсь идеи, которая заключается только в просмотре координат, высоты, записи точек, а карта самая лучшая - это бумажная. Навигатор можно разбить, а карта и компас останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматривал вариант с бумажной картой. Но если распечатать все те спутниковые снимки, что я накачал с инета, то получится добрый фолиант в 140 (кажется так) страниц формата А3. А ведь хочется еще в разных масштабах и для общей картины местности и для деталей когда надо. Но не буду тут оффтопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте мне уже, кто нибудь, автомобильный навигатор, с всунутым "навителом", батарейкой на 3часа, и за 2тр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я придерживаюсь идеи, которая заключается только в просмотре координат, высоты, записи точек, а карта самая лучшая - это бумажная. Навигатор можно разбить, а карта и компас останется :)

Да, в туризме нельзя полагаться только на навигатор. У нас тоже к нему прилагаются карта и компас. В насигаторе самые важные точки: развилки, броды, повороты. Энакин, автонавигатор - вариант для города, максимум - для пригорода. Если твой "ареал обитания" именно такой, то автонавигатор подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-200 км от города.

у меня, сейчас есть Garmin Forerunner 201,

но там карт нет, а хотелось бы с "картинками"! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...