Перейти к содержанию

В Новосиб на Майские


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю. Выезд паровозом 6 вечером, утром мы там, там до 9, 9 в ночь выезд в Омск. Утром мы дома и скачем на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну билет стоит рублей 300 в одну сторону, насколько я помню, разместиться я рассчитываю у нских коллег, Саше я уже написал, так что - кормезька по желанию (даже если совсем в кафе кормиться - рублей 400 максимум получится) - короче, штуки полторы если на полную, и даже с запасом. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назад на великах!!!

Надо же вконце концов становится как их там этими радонерами!!!

И на билетах опять же экономия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назад на великах!!!

Надо же вконце концов становится как их там этими радонерами!!!

И на билетах опять же экономия!!!

 

Зато на питании - сплошной расход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик на паравозе?

даёшь веломногодневку гОмск-Нск-гОмск :fool::yahoo::yahoo:

 

Павтаряю, для особо поняяятливых.. НА 4 ДНЯ. В МАЕ. Какая многодневка??? До Нска неделю ехать, притом - в хорошей форме будучи. Во первых - выходных столько нет, а во вторых - ты когданть пробовал ночевать в палатке ранней весной? В лесах мокро и снег лежит. Ваапчето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Ив

До Нска неделю ехать' date=' притом - в хорошей форме будучи. Во первых - выходных столько нет, [/quote]

I know a shortcut

 

Перевод - SHORTCUT - короткий путь.

 

Ты знаешь, Света (да и жизнь тоже :) ) учила меня не срезать. Черевато. Так что - что касается майских - то основная идея все же электричка. Вот когда будет лето и отпуск - можно и свим ходом..

 

Вообще - не вижу конструктива по теме ветки :( Так понимаю, что поеду в гордом одиночестве как в свое время катал Володя. Ну, конечно ечли он не созреет таки ко мне присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кроткую дорогу до Новосиба!

Там по длиной 690 км а по короткой всего 670!!!

 

А овчинка выделки стоит? Как мне кажется, 20 км при таких растояниях хе-хе смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так -

1. Насчёт майских праздников. Электричка стОит 300 с копейками + 50 за провоз байка. При этом она уходит из Омска днём и приезжает в Н-ск вечером. Что есть не очень удобно, т.к. светлое время суток тратится на дорогу.

Поезд стОит подороже, примерно от 400р., провоз байка бесплатно (если он упакован, но с этим проблем нет). Зато идёт в ночь, что есть гораздо удобнее. Так что решать как ехать - тем кто едет :) Могу сказать по собственному опыту, что на элеткричке ехать гораздо удобнее (сама дорога) и приятнее, чем на поезде. Особенно есил не в одиночку.

2. Насчёт 20-х чисел. Очень хотелось бы поучавствовать в соревнованиях. Особенно если это КК. Так что желание поехать есть.

 

В итоге.

Лично я постараюсь принять участие в одном из этих мероприятий. В двух не смогу, это 100%. Но сейчас не могу сказать наверняка, получится ли поучавствовать хотя бы в одном. Ближе к делу будет виднее.

И ещё могу сказать всем - Н-ск есть большое добро, всё равно просто так туда ехать или на соревнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с Сашей, которая у нас осенью была. придумываем программу пребывания :) Получается круто :) Народы, кучкуйтесь! А ехать. наверное, вправду лепестричкой лучше будет, потому как 6 я полдня работаю, собсно, если собраться накануне - то вполне можно :)

 

2 v3 - а можно тебя попросить списаться с юношей, у которого ты останавливался, как раз такипро размещение?

И это, кк - конечно здорово, но в мае не в в той форме мы еще будем, наверное... и еще у меня интерес шкурный, чтоб народ не майские ехал - во первых интереснее когда много, а во-вторых - у меня 20 ДР и обидно будет. если народ разъедется :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально хочу поехать, в Новосибе ни разу не был. Только вот пока не знаю как у меня с наличностью будет, щас просто за велосипед рассчитываться надо. Надеюсь, все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я согласен ехать любым способом.

Иван, вы можете рассчитывать на меня, сударь :yes:

Объясните, правила тамошних соревнований, пожалуйста. типа кроме байка и взноса бабок че-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ехать любым способом.

Иван, вы можете рассчитывать на меня, сударь :yes:

Объясните, правила тамошних соревнований, пожалуйста. типа кроме байка и взноса бабок че-то нужно?

Не путай. "В_Новосиб_на_майские_праздники" и "В_Новосиб_в_конце_мая" - это две разные, в некотором роде конкурирующие программы. Соревнования во второй.

 

2 Uprising: прочитай эту тему еще раз. :)

2 Iv: Я думаю сейчас как раз самое время разделить эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в некотором роде конкурирующие программы....

 

не согласен насчёт конкурирующих :)

 

2 Iv: Я думаю сейчас как раз самое время разделить эту ветку.

 

Вот это правильно :)

 

Кстати, если я правильно понял - там ещё и в июне должны быть соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в некотором роде конкурирующие программы....
не согласен насчёт конкурирующих :)
Почему не согласен??
Кстати, если я правильно понял - там ещё и в июне должны быть соревнования?
Народ собирается ехать туда именно на майские соревнования. есть причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не согласен??

 

Потому что ни туда ни туда не еду :)

И цели разные у поездок - просто по городу поматрасить и в соревнованиях учавствовать :) Мне кажется каждый для себя выбор сделает без труда.

 

Кстати, если я правильно понял - там ещё и в июне должны быть соревнования?
Народ собирается ехать туда именно на майские соревнования. есть причины.

 

Какой народ? И какие причины? (если не секрет, конечно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цели разные у поездок - просто по городу поматрасить и в соревнованиях учавствовать Мне кажется каждый для себя выбор сделает без труда.
Можно совмещать, ты не думал об этом?? одни катаются по городу, другие гоняются на соревновании (которое не весь день длится, заметь), но едут туда и тусят там вместе.

 

Народ: Я, Colnago, Vovka (Merida). Вроде кто-то еще, это надо у них спрашивать.

 

Причины есть :) У кого-то в другое время не получается, у кого-то еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, я решил - надо ехать :yahoo:

С деньгами разберусь, на курсовик забью :)

Если никакой форс-мажор не приключится, я с вами :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...