Перейти к содержанию

отдам в хорошие руки


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

отдам в хорошие руки два алюминиевых обода от велосипеда " Турист "(ХВЗ)

Если они не под трубки, то я заберу.

они не под трубки. забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-нибудь имеется крепление от велокомпа Cat Eye Velo 5? из-за сломанного крепления нет желания покупать новый комп, поэтому за недорого забрал бы его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет у кого-нить фонарика?)))и крыльев, а то запарился грязь с лица рукой стряхивать)))

Изменено пользователем dfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Простейшие, с пластиковыми рамками. От Jamis Trail X. Попытку продать это барахло народ не оценил, думаю так хоть отдать :).

Ещё остались педальки? Очень нужны. До зарплаты дотянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что снял старые педали) простые пластиковые, правда пластик на левой педали треснул в одном месте, надо запаивать. отдано

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю незадорого... : подседельный зажим на Norco(30.0 вроде) ,проставочное колечко на 5 или 10 мм... какую нибудь кассету на 7-9 звезд , эксцетрики или запчасти от них.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю за недорого:

1) Рога на руль, желательно чёрные (на своём резьбу пока не нарезал и не знаю, успею или нет до отъезда)

2) Покрышку, можно злую, можно не очень, для запаски. Желательно стёртую не до состояния слика. Можно 2 шт.

3) Выжимку цепи

4) Багажник по-прочнее и по-дешевле (наверное предпочтительнее железный)

5) Подсидельную сумку

6) Если у кого есть велочехол за недорого и в хорошем состоянии, тоже может быть интересен вариант

7) Петух б/у для Аваланча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю за недорого:

....

2) Покрышку, можно злую, можно не очень, для запаски. Желательно стёртую не до состояния слика. Можно 2 шт.

....

 

26х???

 

есть злая китаеза 26х2.1

есть полуслик иннова 26х2.1 неплохо потертый

 

литр нектара манго.(Я или J7)

 

тел в профиле,предупреди-привезу на работу(турист)

 

кстати, у кого есть лишняя сумка подседельная - я бы махнулся на большую сумку в раму(не подошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петух родной от третьего аваланча есть, б/у, немного гнутый (надо выпрямлять), резьба покоцана, но при желании переклюк туда становится.

Отдам за так (или за символическую бутылку туборга).

 

Кроме того, есть ли у кого-нибудь простенький задний габарит за недорого? Почему не куплю в триале новый - не спрашивайте, так надо )

Изменено пользователем Xtasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалялся дома советский кодовый велозамок. Трос у него довольно короткий и жесткий. замок из трех цифр. если знать технологию, то подобрать код можно минуты за две - поэтому боюсь им пользоваться. Но не на долго недорогой вел в людном месте оставить можно. Если кому надо пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 покрыха тиога сити сликер 26х2,1 немного катаная. мне не нравится)))литр сока.

есть 1 беспородная злая дубовая резина 26х2.1 почти новая. аналогично не нравится-литр сока.

задний переклюк шимано альтус,раздолбана ось крепления к петуху,условно рабочий-литр сока.

манетка ревошифт 8х,рабочая,внешний вид страшен,снята ввиду перехода на SRAM-литр сока.

 

нужны задний и передний габариты(дни все короче...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 беспородная злая дубовая резина 26х2.1 почти новая. аналогично не нравится-литр сока.

задний переклюк шимано альтус,раздолбана ось крепления к петуху,условно рабочий-литр сока.

Заберу и то, и то :) Дальше в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,дайте пожалуйста во временное пользование подседел 27.2 и длинной 40 см.Как приедет мой,сразу отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиогу сликовую хочу посмотреть\забрать... :)

 

Заберу и то, и то :) Дальше в ЛС?

 

 

гагарина 2,вход со двора в сервисцентр.во вторник привезу все....спросить Кирилла.

если кто нить позвонит в понедельник вечером и напомнит-буду спасибкин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,дайте пожалуйста во временное пользование подседел 27.2 и длинной 40 см.Как приедет мой,сразу отдам.

Завтра заказ приедет, потерпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиогу сликовую хочу посмотреть\забрать... :)

 

Заберу и то, и то :) Дальше в ЛС?

 

 

гагарина 2,вход со двора в сервисцентр.во вторник привезу все....спросить Кирилла.

если кто нить позвонит в понедельник вечером и напомнит-буду спасибкин)))

 

ребят,в связи с небольшим форсмажором ничего не привез

завтра притащу, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиогу сликовую хочу посмотреть\забрать... :)

 

Заберу и то, и то :) Дальше в ЛС?

 

 

гагарина 2,вход со двора в сервисцентр.во вторник привезу все....спросить Кирилла.

если кто нить позвонит в понедельник вечером и напомнит-буду спасибкин)))

 

камрады,все вышеуказанное вас ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 беспородная злая дубовая резина 26х2.1 почти новая. аналогично не нравится-литр сока.

задний переклюк шимано альтус,раздолбана ось крепления к петуху,условно рабочий-литр сока.

Заберу и то, и то :) Дальше в ЛС?

 

 

поздравляю нового владельца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиогу сликовую хочу посмотреть\забрать... :)

после недолгих, но красочных мучений Черепах был отловлен и покрыха отдана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5659-1250832437_thumb.jpg

Рулевые алюминий-эбонитовые рожки меняю на колечки надподвыносные или на дензнаки - 460рублей

Изменено пользователем c@t_=^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...