Перейти к содержанию

даунхилл в адару


Рекомендуемые сообщения

привет народ, может кто подскажет в этом году (2009) соревнование по DH в АДАРУ будут проводиться и если намечаеться то в каких числах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ, этого, ни кто не знает!

Где мы, а где АДАРУ!!! :)

За себя говори

 

соревнование по DH в АДАРУ будут проводиться?

Я сильно сомневаюсь - в прошлом году оргам не удалось соревнования организовать из-за проблем со спонсорами (наиболее популярная версия), думаю в этом кризисном году шансов у них еще меньше. Если надумают, то скорее всего разместят инфу и на нашем сайте. Организатором выступал магазин "Альпиндустрия" (Новосибирск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, большое, но может в ближ лежащим районе организуют, очень хочеться поучаствовать, не реально найти трассу у нас только если самой делать. Не подскажите где можно ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, большое, но может в ближ лежащим районе организуют, очень хочеться поучаствовать, не реально найти трассу у нас только если самой делать. Не подскажите где можно ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ ??????

 

Если я правильно понял, ты в Омске и хочешь потрениться! Если да, стучи в асю 425-450-три пятерки, соберу народ, поекатаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ступила, обитаю в бийске, но если есть интерестная трасса то готова ехать, только местоположение по конкретнее не хочу блуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ничего не найду, у нас в бийске никто кроме меня даунхиллом не увлечен, хотя горы совсем рядом ( горный алтай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...