Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Через полчаса поеду с Левого Берега. Фугенфирова-Телецент-Зеленный Остров, Набережная,..можно еще куда..если есть желающие составить компанию буду рад..еду по всякому, и быстро и не очень..люблю тропинки.. Выезд 21:15..мой телефон в профиле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 после работы хочу прокатится от Фугенфирова через остановку Телецентр, Водники, вниз по набережной, до жд Вокзала и обратно, если есть жалание присоединяйтесь, в компании веселее! 8-929-367-9227

Изменено пользователем Андрюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погодка то шепчет.

Есть желающие Набережная - Черлак (или там еще чего) и назад?

Примерно с 15-00 и до как получится.

Отличная идея, составлю виртуальную компанию.

 

Через полчаса выдвигаюсь на Челябинский тракт до конезавода или чуть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность, поеду покатаюсь. Если вдруг кто тоже хочет и может покататься, со Старого Кировска по грунтам на 40-50 км загород сегодня, через час-полтора (в 5:30-6:00 старт), дайте знать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погода чудная)))еду с Рабиновича до телецентра и обратно до набережки мимо шарика, выезжаю сейчас.т.в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полулосинная 1.1 "The night version".

В 18:45 от шарика.

 

Upd: перехватить нас можно примерно в 19:00 на ост. Старозагородная роща, в 19:15 на ост. поселок Рабочий (Королева)

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полулосинная 1.1 "The night version".

В 18:45 от шарика.

 

Upd: перехватить нас можно примерно в 19:00 на ост. Старозагородная роща, в 19:15 на ост. поселок Рабочий (Королева)

 

Мужики, такой вопрос, задний тормоз полетел а новый только в начале ноября прийдет... Есть ли смысл с одним передним катить, или через руль буду вылетать?)

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InterventionG,

 

Мужики, такой вопрос, задний тормоз полетел а новый только в начале ноября прийдет... Есть ли смысл с одним передним катить, или через руль буду вылетать?)

Настрой так чтобы он не блокировал колесо, если возраст позволяет заводишь попец за седло и выжимаешь передний тормоз) откатал так 1 сезон на форварде сзади была 8-ка и стояли вибрейки.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрите, как мило можно приглашать друг друга прокатиться =)

1ltYVjthM8c.jpg

 

Через 15 минут - пляж Пиратский остров,ПП,Лен.мост,Шарик,

ЗО!smile.gif Есть желающие!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в такую погоду без крыльев? Я в последний раз без них когда ездил, ходил потом в душ вместе с велосипедом и одеждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в такую погоду без крыльев? Я в последний раз без них когда ездил, ходил потом в душ вместе с велосипедом и одеждой...

 

Можно тошнить потихоньку по тротуарам и не уделаться. Я так на работу/с работы езжу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...