Перейти к содержанию

Куплю подсидельный штырь 28,6


martats

Рекомендуемые сообщения

Привет, не могу нигде найти подседельный штырь 28.6, можно вместе с седлом без поворотного механизма для

Nordway Cascade

Мое седло не устраивает меня тем, что все время развинчивается и "становится на дыбы" во время поездки.

 

Пишите ваши предложения сюда, в личку или мне на ящик: martamuzic@googlemail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите, в каких магазинах можно заказать такую детальку и ее привезут, поскольку в наличии нет ни у одного из опрошенных .

 

(была в Спортмасетере, Триале, "На Конева" и звонила в Экстрим.)

 

Уже хочется кататься, а неначем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой длины нужен? Бюджет?

Может не брать штырь на 28.6, ибо диаметр редкий. А взять переходник и штырь на 27.2.

Спасибо за подсказку, даже и не думала о такой возможности, и главное ведь никто в магазинах не подсказал!

Я тут вот что еще подумала, может существует в природе и "переходник" со

со штыря прямого

(который у меня на данный момент в рабочем состоянии) на тот не поворотный узел, к которому будет крепиться седло, так чтобы оно в процессе катания не развинчивалось ? )))

Изменено пользователем martats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный замок седла как для советских великов. У меня такой установлен на старом (теперь уже) Форварде. Есть предложение поискать на оптовке.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul, спасибо, но я уже договорилась с магазином на Конева, они обещали привезти через недельки 2 "родной" 28.6 диаметр .Так что буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...