Перейти к содержанию

Ростовки Corratec


Ив

Рекомендуемые сообщения

Клево!! улыбнуло!!

 

Андрей, теперь хотелось бы услышать твое мнение по бренду NORCO.

 

Чтобы у тебя был стимул, я скажу что KHS - г.... :) (хотя могу и не говорить, просто напиши про норки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, аргумент - ПОНРАВИЛОСЬ, не самый худший из аргументов, а во многих случаях и лучший. Я и сам довольно часто им пользуюсь, потому что возьмешь вещь, вроде и параметры у нее на уровне, но не лежит душа и все. Правда, вещь технически совершенная часто и выглядит красиво, что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, народ.... Весна чтоль на вас так действует? Блин, лето на носу, кататься скоро будем, а они тут форумные войны устраивают... Вам не кажется, что порою вы ведёте себя как дети? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey: Обидеть тебя никто не хотел. Пожалуй, что ты прав во многом. В моих высказвыаниях тоже есть доля истины.

Прадлагаю закончить тему понта и более к ней не возвращаться.

 

 

Весна всё же. Пора любви. :kiss: А мы тут на форуме собачимся. :box: Нехорошо :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс.. Зеркальные войны, отражение энное... Стоило модеру пойти покататься - как нате будте...

Короче, так.

А) Про всеобщую раздражительность. Весной у всех МАНЬЯКОВ обострение. Это я вам как медик.

 

Бэ) Про стиль изложения. Смотрите пункт А - посему, прощаю. Ибо - инфа полезна. Никто, надеюсь, не спорит, да???

 

Вэ) Про конкретно мои пристрастия. Мне нравится мой ГТ. Конкретно - мой. Он у меня кастомный, что называется. И он едет лучше, чем конкретный кхс и конкретный корратек. И именно сейчас, а не вообще. Может, будет и по-другому.

 

Гэ) Про эстетику. Да - у корратеков КЛЕВАЯ покраска. И рахитичные задние перья.

 

Дэ) Про серию. НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ но не могу я понять, как байк, названый Agressive и байк, названый Competition (соответствующего назначения, как полагаю) МОГУТ БЫТЬ СОБРАНЫ НА ОДИНАКОВЫХ РАМАХ?!

 

Е) Про технологию. А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО У СТАРТ-ШОССЕ ДВОЙНЫЕ ТЯНУТЫЕ ПИСТОНИРОВАННЫЕ ОБОДА? (это я к тому, что название может не значить совсем ни-че-го)

 

Жэ) Про тормоза. А вот я ездил и на Ви, и на мех, и на гидро. И хотя я по прежнему считаю, что Ви - самые дешевые и простые, мехдиски - самые по соотношению ценакачестворемонтопригодность - я ТОРЧУ от своих Эвид Джуси Файв. Потому, что это самые классные и технологичные брыки из мне доступных. И еще потому, что ЛИЧНО МНЕ эвидовские ручки наиболее удобны. Но если у меня через год появятся лишних десять тысяч - я с удовольствием поменяю их на Джуси Карбон.

 

Зэ) Про комплектуху. Я не взял КОРРАТЭК МЭЙОН только потому, что у него - ФИГОВЫЙ ОБВЕС. Зато взял за те же деньги ... Нет, не ГТ, а Жамис Кросс Кантри... - И он катит нисколько не хуже корраека и кхса... (и кстати, у него ТОЖЕ КЛАССНО ПОКРАШЕНА РАМА :) )

 

И) Про слово Г...НО. Замена на @ ничего не меняет. Читай правила. Каррамба, коррида и черррррт побери.

 

Ка) Про "понравилось" как аргумент. ЭТО - АРГУМЕНТ!!!! И пусть кто угодно говорит мне о дубовости рамы Аваланча - но МНЕ ОНА НРАВИТСЯ! И, кстати, черта с три я бы сумел посадить на байк одну мою знакомую, если бы не ОБАЛДЕННЫЙ Ano Blue окрас у упомянутого Jamis. И хоть она и корчит рожи, но я то вижу, как ей нравится ее агрегат :)

 

Лэ) Про собачиться и весну. А какая разница, когда собачиться - весной, зимой, летом? Осенью только - это более чем понятно :)

 

Мэ) Про собачиться. Хех, зато как форум ожил :)

 

Нэ) Про как дети. Местами и хуже.

 

О) Про норки. ОФФТОП!!! Тут поливают Корратеки :) Будут поливать норки или кхсы - выкину в отдельную тему.

 

Пэ) Про кататься. ДА!!! УРА!!!

 

Рэ) Про уважать. Лен, милль пардон, но в Андреевских постах гораздо больше уважения, чем в твоих. Обижаться не на что.

 

Сэ) Про маму. Отстреливать буду.

 

Тэ)... Блин, забыл, что тэ...

 

Короче, вывод. Мирись мирись, больше не дерись. Все равно - ЛУЧШИЙ БАЙК - ЭТО ИМЕННО ТОТ БАЙК, НА КОТОРОМ КАТАЕТЕ ИМЕННО ВЫ (при условии, что он вас удовлетворяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у тебя был стимул, я скажу что KHS - г.... :)
А кто в этом сомневается? :D
2 Andrey: Обидеть тебя никто не хотел

 

А уж тебя- и подавно :) :

Вот тут некоторые говорят: "Corratec... ма-а-арка... сти-и-иль" :D
Видишь, там стоял смайлик? Их ведь специально придумали...

 

А вот это:

Я так понимаю самые стильные критики выбирают себе "KHS" - недорого, ведь ни за марку платить не надо ни за стиль.

 

на комплимент, имхо, никак не тянет :( :( :( Я плакать!!!

 

Прадлагаю закончить тему
Ну, закончить,- так закончить :( :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кататься скоро будем
А почему "скоро"? Мы уже(ещё?) катаемся :D

 

Вам не кажется, что порою вы ведёте себя как дети? :)
А почему "как"? :D

 

это я к тому, что название может не значить совсем ни-че-го
Это не понятно.

 

Но если у меня через год появятся лишних десять тысяч - я с удовольствием поменяю их на Джуси Карбон.
Ни х..на себе :blink:

 

И он едет лучше, чем конкретный кхс и конкретный корратек. И именно сейчас, а не вообще. Может, будет и по-другому.
Будет. Когда мы поставим летнюю резину :D

А вот если ты себе из покрых что поприличнее нароешь- соревноваться будет сложно.

 

Про слово Г...НО. Замена на @ ничего не меняет. Читай правила
Я правила не читал :blush:

А так сделал, чтоб просто красивее было :blush:

 

зато как форум ожил
Да, резонанс заметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие-нибудь тяжелоатлеты обсуждают так же свой инвентарь говоря при этом вот со штангой такой-то фирмы

установлено столько рекордов а вот с простой железякой нифига

Мне кажется в гонке все-таки не последнюю роль отводится спортсмену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О) Про норки. ОФФТОП!!! Тут поливают Корратеки :) Будут поливать норки или кхсы - выкину в отдельную тему

 

Рэ) Про уважать. Лен, милль пардон, но в Андреевских постах гораздо больше уважения, чем в твоих. Обижаться не на что.

 

Да я, собственно, и не обижалась. Просто мне не приятно, что все время чихвостят Корратек, с моей точки зрения несправедливо. Ну нравиться, блин, он мне, что ж поделаешь то! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кататься скоро будем
А почему "скоро"? Мы уже(ещё?) катаемся :D

 

Но большинство-то будет скоро :)

 

Мне кажется в гонке все-таки не последнюю роль отводится спортсмену!!!

 

А про это все забыли :) Напоминаю всем: Товарищи - катит байкер, а не байк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно, и не обижалась.

Значит, слишком хорошо притворяешься.

 

Просто мне не приятно, что все время чихвостят Корратек, с моей точки зрения несправедливо.

Понимаешь, оно конечно неприятно. Но - вот твоя точка зрения что несправедливо - она как раз то неконструктивна. И именно вот эта фраза и называется - обижаться. :alien: Потому как не столько чихвостят, сколько указывают на почти всем очевидные недостатки. Кстати, и на достоинства тоже. Обоснованно и аргументированно. А чихвостят тут не только корратеки, не волнуйся. Эт просто ветка такая получилась, про корратеки. Заведем про норки, жамисы или кхсы - тоже будет какую гадость сказать, ты не волнуйся :) Идеальных байков не бывает :alien:

 

 

Ну нравиться, блин, он мне, что ж поделаешь то! :blush:

В данной ситуации - просто сказать себе - да, он мне нравится, он мой и никогда я с ним не расстанусь. Ты ведь действительно уже выбрала свою позицию, так? Значит, для тебя самой уже аргументы не принципиальны. И обращать внимание на критику смысла нет. А потому и не стоит бросаться сломя голову в бой с субъективным понятием "ОН ХОРООООШИЙ :child: !" наперевес. Критика и нужна, чтоб сформировать объективное мнение. В данной ситуации - она не для тебя, а для тех, кто еще не купил себе корратек. Просто лишний для них повод подумать повнимательнее.

 

И еще - я четко вижу, что из всех наших на корратеках врядли кто-то с него слезет, потому как РАЗ ТЫ КУПИЛ СЕБЕ БАЙК - ЗНАЧИТ, ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие-нибудь тяжелоатлеты обсуждают так же свой инвентарь говоря при этом вот со штангой такой-то фирмы

установлено столько рекордов а вот с простой железякой нифига

Наверняка.

Ты видел, как у них грифы гнуться?! ИМХО, при предельных нагрузках любая мелочь (а такие деформации при таких весах и мелочью-то не назовёшь) способна сыграть огромную роль.

Мне кажется в гонке все-таки не последнюю роль отводится спортсмену!!!
Спорцмену- отводится.

А мы на байках за семечками ездим :D

сколько указывают на почти всем очевидные недостатки
Вот недостатки-то как раз не очевидные.

Если дизайн понятен всем сразу, и определиться нравится-не-нравится может любой самостоятельно, то вот комплектация, особенно для новичков (да что новички- вон некоторые не знают, сколько спиц в колесе :alien: (НИКОГО КОНКРЕТНО НЕ ИМЕЮ !!! :alien: ) Сам позавчера узнал :) ) не является вещью очевидной. По себе знаю- это просто тёмный лес по началу.

Критика и нужна, чтоб сформировать объективное мнение. В данной ситуации - она не для тебя, а для тех, кто еще не купил себе корратек. Просто лишний для них повод подумать повнимательнее.
Да, да!!

 

Я, выражая своё мнение, помогаю людям разобраться.

 

Несмотря на мою помощь, они продолжают покупать Корратеки

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corratec, :censored: , опасный.. KHS, :censored: , тоже... :aggressive:
Мда-а-а...

Эта табличка явно не для слабовидящих...

Прочитайте, плз, кто-нть, у кого зрение получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...