Перейти к содержанию

Запчасти велосипедные


NF

Рекомендуемые сообщения

а сколько будут стоить рожки длинные? и ви-брейки оба (без ручек и тросов соответственно) :) ? в личку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый, интересует ли обмен вашего седла WTB SLT Rocket V на мое FUNN Solace, с верлосопеда http://trial-sport.ru/goods/51516/758159.html .

Пообсуждать думаю можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в компе не хватает, раз "не комплект"?

У Катайя нет второго датчика на кадес. А так функционал полный. Если имеете свой провод с датчиком, то его можно восстановить.

 

Вечер добрый, интересует ли обмен вашего седла WTB SLT Rocket V на мое FUNN Solace, с верлосопеда http://trial-sport.ru/goods/51516/758159.html .

Пообсуждать думаю можно в ЛС.

Funn дубовое да ? ))))))))))))

Написал в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

все идет по плану! снял передний перекл, 8го числа поеду к другу, у меня нет нужного инструмента, снимать малую звезду чтоб осталась средняя и можно договариваться на примерку успокоителя цепи. Надеюсь что трещина в чашке это всеголишь косметика, а если она съемная так это вообще не проблема, на заводе новую сделаю)

п.с.:хотел написать в лс, но она у вас переполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то никого, то на гаситель сразу четверо.

К сожалению он продан. Тему поправлю.

В городе можно найти цепегаситель за такую цену, но конструкцией по проще и по тяжелее.

 

Личку почищу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...