Перейти к содержанию

где взять покрыхи слики на 26"х1.5?


harmak

Рекомендуемые сообщения

может кто знает, есть на набережной или на конева слики 26"х1.5? пойдут любые, хоть IRC Metro II, разумной стоимостью до 750р за покрыху.

 

в триале и в вертикали точно нет.

 

или если кто-то продает в хорошем состоянии, я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони гусей, скоро в триал привезут. там и возьмешь. за эти деньги или "метры" или даже "квесты".

а че те 1.5 именно? 1.9-2.0 нету? они по накату не сильно отличаются, ибо когда вкачивешь положенные 6-10атм площадь соприкосновения почти не отличается. широкие потяжелее только что, зато легче по говнам ходют. вкаченные полторашки на жестком бугристом/каменистом грунте очень нервозные, едишь как на иголках, постоянно переднее желает сорваться с диаганальной плоскости. у самого полторашки, спереди квест, сзади метро... ловил не раз себя на мысли, что надо было брать 1.9-2.0 вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня был в триале, туда подвезли злых покрышек, а про слики мне продавцы ничего вразумительного сказать не смогли "ну низнаем, наверное приедут".

 

широкие слики тяжелее и дороже. для говн у меня есть злые покрыхи, переодеть их не проблема. а в основном я катаю по асфальту на работу )

собсно, если б были слики 1.9 я бы их взял. но их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, каталог на сайт выдожили. зачотно. но покрыхи я уже на конева купил иннову. там еще немного сликов континенталь осталось, если кому интересно. стоимость в районе 1 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...