Перейти к содержанию

Продаю свой кастом Corratec X-Vert 26" - помогите оценить вел


VoiceOfThePast

Рекомендуемые сообщения

Велосипед стоит уже какое то время без дела и я понял, что я свое видимо откатал. Не хочется, чтобы такой аппарат простаивал, поэтому решился на продажу.

Весь вел собран полностью по деталям.

 

Коротко о характеристиках:

Рама Corratec X-Vert, алюминий, размер М. Заказывал с Ебэя. 

Вилка Rock Shox Reba, блокировка, регулировка вылета. Обслуживал у Гены, на последнем ТО сделал полную переборку

Трансмиссия Sram GX Eagle 1х12. Покупал сет на Чайнике, брал все вместе - систему, кассету, цепь, переключатель, манетки. Система нулёвая, прошла меньше 1000 км. В комплекте была звезда на 32, я взял допом звезду на 39 (если не ошибаюсь), которая сейчас и стоит. Отдам обе.

Задняя втулка какая то злая, специально под срамавскую кассету

Тормоза гидравлика, Формула, 160 мм

Покрышки полуслики, отлично идут и по грунту и по асфальту.

Все, что вращается - на промах. 

Подсидел - карбон.

 

Вел в отличном состоянии, всегда ухаживал и следил за ним. Регулярно перебирал и делал ТО.

По всем вопросам и дополнительным фото - пишите.

 

Цена - пытаюсь понять:) За прошедшее время я сильно выпал из актуальных цен. Помогите понять, за сколько сейчас реально можно продать такой велосипед?

 

Телефон для связи - 999 458 2330. Из за работы часто бываю недоступен, поэтому лучше здесь на форуме, воцап или телеграм. 

 

Отдам вместе с дуделкой и велокомпом (Сигма 906)

photo_2023-11-01_15-46-43.jpg

photo_2023-11-01_15-46-31.jpg

photo_2023-11-01_15-46-28.jpg

photo_2023-11-01_15-46-24.jpg

Изменено пользователем VoiceOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется огорчать, но 29е на карбоне в такой бюджет можно поискать, а тут, хоть и хороший, но 26й. 
если что, сам катаю на 26х, знаю о чём говорю.
распродавай по частям, может хоть что-то отобьёшь. трансмиссия, тормоза, палки от размера колёс не зависят.
ну а там останутся рама, вилка и колёса, которые можно в угол поставить пока продаваться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышеозначенному бы добавил, что стоит хотя бы протереть, а лучше помыть то что продаешь, перед фотографированием. И фото на хороший фотик/телефон на хорошем фоне также увеличит вероятность успешной продажи.

 

Ну и цена думаю завышена раза в 2. Как думаете, что выберет потенциальный покупатель?

 

bike.jpg

за 140

 

или

 

Screenshot 2023-11-03 at 14.07.59.png

за 145?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2023 в 14:39, sss сказал:

не хочется огорчать, но 29е на карбоне в такой бюджет можно поискать, а тут, хоть и хороший, но 26й. 
если что, сам катаю на 26х, знаю о чём говорю.
распродавай по частям, может хоть что-то отобьёшь. трансмиссия, тормоза, палки от размера колёс не зависят.
ну а там останутся рама, вилка и колёса, которые можно в угол поставить пока продаваться будут

Дааа, видимо совсем выпал я из цен за прошедшее время.

Спасибо за конструктив!

 

Хорошо! Со 140 я загнул. Тогда у меня к вам вопрос - помогите оценить вел) За сколько сейчас реально такой продать?

Изменено пользователем VoiceOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VoiceOfThePast изменил название на Продаю свой кастом Corratec X-Vert 26" - помогите оценить вел
  • VoiceOfThePast закрыл тема
  • VoiceOfThePast открыл тема
3 часа назад, Focus сказал:

50₽ если не горит, а так думаю 40 и то скорее всего не в Омске... 

Никогда бы не купил такое за 50
Да и за 40, честно говоря, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что эту трансмиссию отдельно можно дороже продать, чем байк в сборе?

 

https://www.chainreactioncycles.com/p/sram-gx-eagle-dub-12-speed-groupset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

Мне одному кажется, что эту трансмиссию отдельно можно дороже продать, чем байк в сборе?

 

https://www.chainreactioncycles.com/p/sram-gx-eagle-dub-12-speed-groupset

оно уже б\у, так что нет)
а так тут акромя трансмиссии все остальное ничего и не стоит)
трансмиссия 70-80% цены, а остальное никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeCru сказал:

оно уже б\у, так что нет)
а так тут акромя трансмиссии все остальное ничего и не стоит)
трансмиссия 70-80% цены, а остальное никому не нужно

Это из за 26х колес? Я просто смотрел объявления даже на том же самом Авито, там велосипеды с оборудованим хуже или около моего стоят под 100-120 тр, я собственно оттуда то такой вывод по ценам и сделал. Разница в том, что там 27 или 29 дюймов колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай нас, ставь любую цену, а там рыночек и время скоректирует)

Тут один чудак за 95 фэтбайк с ништяками предлагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VoiceOfThePast сказал:

Это из за 26х колес? Я просто смотрел объявления даже на том же самом Авито, там велосипеды с оборудованим хуже или около моего стоят под 100-120 тр, я собственно оттуда то такой вывод по ценам и сделал. Разница в том, что там 27 или 29 дюймов колеса

26 колесо, эксцентрики, бедовая древняя гео
из того что можно свапнуть на нормальный современный байк в духе 2015+, тут только трансмиссия и тормоза
такая же трансмиссия на вторичке и за 20к всем групсетом лежит, за 35 лежат новые коробки купленные по старому курсу
колеса и втулки всем по барабану, переспицовываться под другой обод нынче стоит почти столько же сколько новые колеса собрать с нуля

т.е. если какой-нить тип например берет его у тебя за 140к, то ему нужно еще около 70-90 тысяч докинуть чтобы получить современный рабочий байк, а деталюшки осташиеся у него никто не заберет, даже за копейки, даже владельцы штернов
за эти же 90к можно с нуля вел рабочий собрать и модный, но без красочной трансмиссии
ну а под пумптреки велы на 26м колесе имеют раму ниже и стартуют от 35к на вторичке, но даже там эксцентрики никому не нужны ибо очень жидко

по современным реалиям это вел в никуда, также как и ашан, ибо не улучшаемо без нереальных денежных вливаний, остается либо скидывать дешего, либо тем кто конкретно ищет 26ой, ну либо оставить себе и катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeCru сказал:

26 колесо, эксцентрики, бедовая древняя гео
из того что можно свапнуть на нормальный современный байк в духе 2015+, тут только трансмиссия и тормоза
такая же трансмиссия на вторичке и за 20к всем групсетом лежит, за 35 лежат новые коробки купленные по старому курсу
колеса и втулки всем по барабану, переспицовываться под другой обод нынче стоит почти столько же сколько новые колеса собрать с нуля

т.е. если какой-нить тип например берет его у тебя за 140к, то ему нужно еще около 70-90 тысяч докинуть чтобы получить современный рабочий байк, а деталюшки осташиеся у него никто не заберет, даже за копейки, даже владельцы штернов
за эти же 90к можно с нуля вел рабочий собрать и модный, но без красочной трансмиссии
ну а под пумптреки велы на 26м колесе имеют раму ниже и стартуют от 35к на вторичке, но даже там эксцентрики никому не нужны ибо очень жидко

по современным реалиям это вел в никуда, также как и ашан, ибо не улучшаемо без нереальных денежных вливаний, остается либо скидывать дешего, либо тем кто конкретно ищет 26ой, ну либо оставить себе и катать

Понял тебя, спасибо за пояснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DeCru сказал:

26 колесо, эксцентрики, бедовая древняя гео
из того что можно свапнуть на нормальный современный байк в духе 2015+, тут только трансмиссия и тормоза
такая же трансмиссия на вторичке и за 20к всем групсетом лежит, за 35 лежат новые коробки купленные по старому курсу
колеса и втулки всем по барабану, переспицовываться под другой обод нынче стоит почти столько же сколько новые колеса собрать с нуля

т.е. если какой-нить тип например берет его у тебя за 140к, то ему нужно еще около 70-90 тысяч докинуть чтобы получить современный рабочий байк, а деталюшки осташиеся у него никто не заберет, даже за копейки, даже владельцы штернов
за эти же 90к можно с нуля вел рабочий собрать и модный, но без красочной трансмиссии
ну а под пумптреки велы на 26м колесе имеют раму ниже и стартуют от 35к на вторичке, но даже там эксцентрики никому не нужны ибо очень жидко

по современным реалиям это вел в никуда, также как и ашан, ибо не улучшаемо без нереальных денежных вливаний, остается либо скидывать дешего, либо тем кто конкретно ищет 26ой, ну либо оставить себе и катать

Очень доступно и популярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...