Перейти к содержанию

24.06.2023, 07:00. Бревет 200 км Шербакуль


Рекомендуемые сообщения

24.06.2023, 07:00. Бревет 200 км Шербакуль

Старт 24.06.2023 в 07:00.

  • Старт: г. Омск, пл. Институтская, 1
  • КП1: пос. 55 км, Марьяновка, АЗС "Газпромнефть" или кафе
  • КП2: пос. 101 км, Шербакуль, АЗС "Газпромнефть" или магазин
  • КП3: 147 км, с. Азово, АЗС "Газпромнефть" ИЛИ 147 км, пос. Марьяновка, АЗС "Газпромнефть" или кафе
  • Финиш: г. Омск, пл. Бухгольца
Трек *.gpx

Список участников, регистрация - на сайте brevet.omskvelo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тихо-ХОД!!! сказал:

вариативный маршрут.. что ли..

Как и в прошлом году: 

Цитата

Маршрут "два в одном": от старта все едут в Шербакуль через Марьяновку, обратно - или через Азово (придётся проехать <20 км очень плохих дорог), или через Марьяновку. Дистанции равные.

Шоссейникам больше понравится лучевой маршрут с хорошими дорогами, улиткам - более разнообразный, менее открытый ветрам кольцевой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, тихо-ХОД!!! сказал:

крейсеру нужна ровная дорога..))

Сколько планируешь выдать по средней давай 34-36 среднюю , я планирую тоже ехать  как говорится на всё деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2023 в 05:54, Китай сказал:

Сколько планируешь выдать по средней давай 34-36 среднюю , я планирую тоже ехать  как говорится на всё деньги 

как качегарка выдаст - так и поедем... ))

но 34-36.. - это не мало. .. если получится 32 - будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил впервые в жизни бревет на шоссейнике. Могу сказать, что эксперимент дал отрицательный результат.

По скорости я ничего особенного не показал, ехал примерно как всегда. Этот результат у меня пока худший из всех: ветер испортил дело.

 Зато мне было офигеть, как неудобно, особенно эта чёртова сидушка после Брукса вообще гадство. Ещё и пробился опять на ровном месте недалеко от города. И переходник на престу потерял (вот так вот мне не везёт), пришлось ехать на спущенном колесе до самой Новой атлетики.

Короче, не буду страдать фигнёй, буду ездить как обычно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Алексей_С сказал:

Съездил впервые в жизни бревет на шоссейнике. Могу сказать, что эксперимент дал отрицательный результат.

По скорости я ничего особенного не показал, ехал примерно как всегда. Этот результат у меня пока худший из всех: ветер испортил дело.

 Зато мне было офигеть, как неудобно, особенно эта чёртова сидушка после Брукса вообще гадство. Ещё и пробился опять на ровном месте недалеко от города. И переходник на престу потерял (вот так вот мне не везёт), пришлось ехать на спущенном колесе до самой Новой атлетики.

Короче, не буду страдать фигнёй, буду ездить как обычно.

 

А этот куда денешь?

Мы в обратку когда ехали на тандеме, я обратил внимание на твои полуспущенные колёса. И я не думаю что мне это показалось!

Короче не страдай фигнёй, а гоняй на GT-шке! Результат будет! 

Колёса набей нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GARI сказал:

Мы в обратку когда ехали на тандеме, я обратил внимание на твои полуспущенные колёса. И я не думаю что мне это показалось!

90 psi мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей_С сказал:

90 psi мало?

На шоссе? Это 6 атмосфер, маловато. На узкой резине 7+ качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как проверил местную забегаловку на собственном желудке, мне это направление даже стало казаться одним из лучших вариантов двухсотки.  Дороговато, но очень питательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...