Перейти к содержанию

Стойка стенд для велосипеда


Вадим Есин

Рекомендуемые сообщения

Новая стойка для настройки и ремонта велосипеда!

Цена = 3300 руб.

 

 

 

 

Изменено пользователем Вадим Есин
изменение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но крючки заместо зажима по мне так себе. ты ж с ним манипулировать будешь и он будет болтаться, а вилку снимешь - он вообще назад кувыркнется. в общем или перенаретать стойку в "для хранения", или на переделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятой вилке раму можно пристегнуть к крюкам мягкими хомутами или тупо изолентой. То же самое делается при сборке велосипеда. 

Крюки вместо зажима для удешевления конструкции. Все стандартные манипуляции делать можно (за такие то фантики))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим Есин сказал:

При снятой вилке раму можно пристегнуть к крюкам мягкими хомутами или тупо изолентой. То же самое делается при сборке велосипеда. 

Крюки вместо зажима для удешевления конструкции. Все стандартные манипуляции делать можно (за такие то фантики))).

лично я бы предпочел манипулировать с поставленным на руль и седло велосипедом, чем с болтающимся на подвесе. ну чисто субъективно.

а за такие фантики чисто стойки можно менее габаритные купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется по два винтика на ножку - это лишнее. по одному хватит. будет и дешевле и собирать разбирать быстрее. и я бы их не вверх сделал а вбок. 

можно еще сделать разные головы с крюками типа базовая модель, с зажимом типа премиум. с поворотным зажимом экстра и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Андрей СВ сказал:

с зажимом типа премиум. с поворотным зажимом экстра и т.п.

плюс -> про -> про макс -> про макс ультра экстра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все эти промаксы я уже проходил. За 6 т.р. с поворотно-зажимным кулачком вы не покупаете у самодельщиков. Поэтому только крюки! И скажите спасибо что их вообще два.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хваталка три тысячи стоит? довольно много видел подходящего способного зажать раму за цену в несколько сотен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2022 в 13:53, Вадим Есин сказал:

Нет, все эти промаксы я уже проходил. За 6 т.р. с поворотно-зажимным кулачком вы не покупаете у самодельщиков. Поэтому только крюки! И скажите спасибо что их вообще два.?

да Омск в целом хреновая площадка для товаров дороже 100 рублей. уж сколько я велосипедов и комплектухи не сменил, ничего в городе не осталось. готов поспорить, что и твои изделия можно чаще в офисах тк встретить, чем в Омске на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мой город не лучше. Хотя по продажам в Омске, я честно говоря, рассчитывал запрыгнуть на 100-е место в Forbes. 

У каждого второго дома велосипеды. И переодически их надо настраивать. Не на табуретке же? Ладно я ещё завод не начал строить, только землю купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...