Перейти к содержанию

07 августа 2021, 08:00. Бревет 600 км.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, picoarny сказал:

Отпустишь меня одного до большеречья?

Чет я совсем настроился туда

Уверен, что хочешь соло? Это намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

когда на Тюкале не будет ремонта,

говорят что по пути в москаленки дорогу сняли, делают. так что разницы вообще не вижу. там и там ремонт дороги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Енотовод сказал:

Уверен, что хочешь соло? Это намного сложнее.

Думаю да. Может быть Рома со мной поедет.А Андрей с Игорем сам знаешь все равно группой не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасу предлагаю сперва проверить себя на классике (оно того стоит), а Большеречье оставить на будущий год.. будет интересно попробовать новый маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы за меня так переживаете. Я как раз рассчитываю безопасно за световой день проехать до Большеречье и назад.  Потом лечь спать часа в 2,3 ночи дома, а   дорогу до иртыша по утру я знаю как дом родной. А так черлак с утра скучно, а  вот иссилькульская трасса для меня будет непонятно во сколько то ли утром то ли ночью, и накатоно мной на ней куда меньше. Звучит не комфортно. В общем если Артем даст добро я попробую Большеречье, считайте это как 400. 

Изменено пользователем picoarny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, picoarny сказал:

а  вот иссилькульская трасса для меня будет непонятно во сколько то ли утром то ли ночью

а что там не понятного? после черлака приезжаешь домой часов в 10-11 вечера. моешься, ешь, спишь и с первыми лучами солнца можно двигать до иссилькуля. по дороге просто прямо едешь до иссилькуля и все. делов то....

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oatsmoke сказал:

а что там не понятного? после черлака приезжаешь домой часов в 10-11 вечера. моешься, ешь, спишь и с первыми лучами солнца можно двигать до иссилькуля. по ней просто прямо едешь до иссилькуля и все. делов то....

я читал какой то твой отчет. Ты сам говорил что так рано заснуть тяжело, а залипать начинаешь уже на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, picoarny сказал:

я читал какой то твой отчет. Ты сам говорил что так рано заснуть тяжело, а залипать начинаешь уже на трассе.

это индивидуально. даже если я лег бы по позже, все равно хз как спалолсь бы. в прошлом году я вообще практически не смог поспать, но на трассе уже не залипал. организм надрессировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Енотовод сказал:

По времени старта предлагаю ехать в 9:00, чтобы в городе быть ночью. 

Дело говоришь!

Жду окончательного утверждения маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чегото преуныл! Прогноз грустную картину рисует. Какие то дожди!??

Остаётся надеяться и ждать! 

Вариант прохождения 14-го в случае чего тоже рассматриваю, но и там погоду пока никто не обещал!  Подвисает мероприятие однако! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARI сказал:

14-го в случае чего тоже рассматриваю

там будет 200 в павлоградку. да и хз что там с погодой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КОТ сказал:

что то у тебя что ни пост то про алкашку.

то утром спиться, но без бухла и трезвыми.

 

 

И эти люди укоряли меня за то, что я ковырял в носу.

 

Голодной куме все одно на уме;)

И никто не укорял тебя, наиборот гордились , что такой бухарь классно гоняет на велике и на авто и всем остальным бухарям есть на кого равнятся;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоформил первый пост. Старт подвинул на час раньше - увы, не успеваю иначе.

 

13 часов назад, picoarny сказал:

Не знаю что вы за меня так переживаете. Я как раз рассчитываю безопасно за световой день проехать до Большеречье и назад.  Потом лечь спать часа в 2,3 ночи дома, а   дорогу до иртыша по утру я знаю как дом родной. А так черлак с утра скучно, а  вот иссилькульская трасса для меня будет непонятно во сколько то ли утром то ли ночью, и накатоно мной на ней куда меньше. Звучит не комфортно. В общем если Артем даст добро я попробую Большеречье, считайте это как 400. 

Стас, езжай со всеми. Так будет правильно, маршрут должен быть для всех один. 

 

А переживаю я за тебя, потому что у тебя хороший потенциал. На соло 600 гораздо легче сломаться психологически. Кто знает, вернёшься ты после этого к нам или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Стас, езжай со всеми. Так будет правильно, маршрут должен быть для всех один

Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовали Стас, Андрей, Алексей в 8:08.

 

Ромы с Игорем не видно. Уезжаю.

 

upd: Рома опаздывает, но едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, k998um сказал:

Что там как там ребятишки?

я уже дома. андрея последний раз видел подъезжающим к повороту на иссилькуль, стаса и алексея - около москаленок, игоря - около черлака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финиш что то около 8 40, пишу из дома сушу электронику

вроде страва загрузилась, общее время 36:46

Изменено пользователем picoarny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Енотовод сказал:

Игорь тоже поехал? А чего на старте не было?

Нет! Нет! Я  DNS - по моему так это называется. В моём исполнении была тренировка из дому до Черлака и назад. Для 600-от нынче не лётная погода! А скатать что то нужно было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...