Перейти к содержанию

Хэллоуин - 2020


Рекомендуемые сообщения

31 октября в этом году выпадает на субботу, и день обещают сухой, что редкость для этого времени. Если будут желающие, то можно устроить традиционную костюмированную покатушку по центру города. Предложения принимаются. Старт, к примеру, 31.10.2020 в 19:30 возле Шарика (площадь Бухгольца).

Ремарка №1 (традиционная): желающих порассуждать про "проклятые пендосские праздники", сатанистов и разрушенные скрепы, просьба делать это у себя на кухне, а не в данной теме. Иногда костюмированная покатушка - это просто костюмированная покатушка, а подтексты существуют только в голове того, кто их придумал.

Ремарка №2 (злободневная): учитывая обстановку, поцелуи взасос, коллективное питие из одного стаканчика и прочие тесные контакты третьего рода во время покатушки не допускаются ? Держите себя в руках!

RrCU5ag4ZlY.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, если никто не выразит желания поучаствовать, то покатуха отменится - у меня много других планов есть;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сухую погоду по чистой дороге я бы поехал - а в такую погоду как сегодня- не хочу свой электрофэт марать - ещё грязь в мотор попадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, старт в 19:30!! Очепяталась я тут, а в остальных местах правильное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились гораздо лучше, чем я ожидала! Были в ПП, ПГ, ЗО, Аграрке, Совке, покатались по воде, порвали цепь, финишнули в беляшной на Водников. Погода изумительная для конца октября!

 

Хороших фоток особо нет ? что есть - залью чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь минутка критики: расстроил меня один велотоварищ, приехавший на покатушку (старт которой был назначен через два часа после захода солнца!) без фары. Мой косяк - я не сразу это заметила.

 

Ребят, костюм "тёмного гонщика" даже на Хэллоуин неуместен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...