Перейти к содержанию

карта триала


ghk

Рекомендуемые сообщения

а любить в лицо - это как?

:D :D "Туда тоже можно!" (с).

 

плюс 1

не жжете по товарищески надо велосипеды не продавать, а отдавать за даром

как говорится от обратного "с друзьями не надо дружить, их надо иметь"(особенно любить в лицо )

в велик ты деньги вкладываешь.

в помощь товарищу - только время.

с такой логикой захвати 200 руб. за запись желаемых тобою 4 двд дисков <_<

а то я своё время тратить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа огер тебе бесплатно дам )))

а так даже просто рассудить что б доехать до триала надо 40р в данном случае я на машине она кушает бензин он денег стоит (а машина кушает огогого как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и сам по дороге устанешь, проголодаешься, хот-дог перехватишь или беляшик там, запить опять же надо, ибо сухомятка - зло и вред.

чота какая-то прогрессивная скидка получится: цена выше начальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа огер тебе бесплатно дам )))

а так даже просто рассудить что б доехать до триала надо 40р в данном случае я на машине она кушает бензин он денег стоит (а машина кушает огогого как)

А байк тебе зачем?

Я в триал на байке обычно гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори столько сил потратишь а там меня уже не долюбливают за то что со скидкой прихожу)))

не фиг на голодный желудок ходить )))а если на автобусе так еще и на сугрев надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори столько сил потратишь а там меня уже не долюбливают за то что со скидкой прихожу)))

не фиг на голодный желудок ходить )))а если на автобусе так еще и на сугрев надо )))

вот и я о том же. тяжела и неказиста скидка велосипедиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ни кого не заставляю кому надо то пусть пишет а так мин скидка олучается 2000 не ужели того не стоит? писец как будто кого тоне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по товарищески то что я должен время потерять и деньги только потому что вам карточку привезу прошу не много держалка стоит около 140

если хотите пишете если нет ну и ладно

с такими мыслями вам в коммунизм надо вы сами то подумайте за бесплатно поедете я нет

Я бы в таком случае лучше у другова товарища карточку взял бы, а потом бы ещё и обмыли бы с ним покупку..

 

И ещё, примерный диалог в Триале, когда я байк покупал (собирался за деньгами домой и купить):

Консультант: А у вас карточка есть?

Я: Нет, нету. Но постараюсь достать до вечера!

К:Отлично, байк ещё дешевле обойдётся!

Я: А если карточки не будет у меня?

К: Это не проблема, почти всегда она есть у посетителей!...

 

И вообще, я в шоке)) Уже 4 страницы поучительных постов)))

 

P.S. Было оговорено, но повторюсь, если мне нужна будет карточка, я сам за ней приеду (что собственно я и сделал). Ведь не только у малознакомых людей есть карты Триала. Они почти у каждого есть (приувеличение, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все кому надо пусть пишут, я ж не говорю берите у меня потому что вы мне за это что нить купите, есть люди у кого нету представьте такое бывает

услуга за услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...