Перейти к содержанию

Календарь бреветов на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

Уговорил. 1000 это событие сложное, участники обычно готовятся к нему с начала сезона. Поэтому пишем сюда, кто поедет, если соберëтся хотя бы 3 человека - поставлю в календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает для одного (а там глядишь и народ подтянется) совместить 200 и 1000..? Хотелось бы реабилитироваться в глазах велосообщества.. Или я зря ногу сломал вместе с велосипедом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Денис А сказал:

Я на Чуйский тракт рискну замахнутся, но чутка сыкотно.

нифигасе ты смелый. я на вол хотел сгонять, но все забили, а в одного я зассал ехать. а на чуйский тракт еще страшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы гораздо скромнее! Надеюсь дебютирую на 600. Но отнестись собираюсь к этому серьёзно, проехать на максимуме, поскольку повторять это, желание возникнет не скоро! И конечно же ориентир на 7.08.21, накатать нужный объём к июню не удастся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oatsmoke сказал:

нифигасе ты смелый. я на вол хотел сгонять, но все забили, а в одного я зассал ехать. а на чуйский тракт еще страшнее

Да ниче там нет страшного! Асфальт ровный, трафика за перевалами нет практически, организация просто супер!

От кп до кп не больше сотки! Ты че сто км не в состоянии проехать?;))

Даже если от цр никто не заявится, все равно поеду.

Тока перед ним желательно СРа закрыть

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GARI сказал:

Бревет в Боровое бы сгонял! Был там единожды в далеко ушедшей юности, совковых конца 80-х. Славное было время! Правда прийдётся за зиму собрать машину времени, поскольку дороги и впрямь поговаривают - Советские! Мож у казахов нынче как то иначе? 

Мы стрелу в Зеренду делали, но весной роза ветров такова, что все 400 км в рожу дуть будет. И на границе потеряете порядка 4 часов. Самый шлак это дорога между границами России и Казахстана. Там ее нет вообще и она нахер не нужна никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ сказал:

Мы стрелу в Зеренду делали, но весной роза ветров такова, что все 400 км в рожу дуть будет. И на границе потеряете порядка 4 часов. Самый шлак это дорога между границами России и Казахстана. Там ее нет вообще и она нахер не нужна никому

Надо было туда поездом заехать! И ветер в спину и не спрыгнешь, не сачканешь!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне границу с Евросоюзом понравилось на веле проходить. Машины больше часа стояли в пробке, мы без очереди пошли через пешую проходную, минут 5 заняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю уехал и вона как вы нафлудили.
а чего не бабахнуть бревет на 25.09 (луче 26 даже). Вдруг погоды будут стоять хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SPIRIT сказал:

На неделю уехал и вона как вы нафлудили.
а чего не бабахнуть бревет на 25.09 (луче 26 даже). Вдруг погоды будут стоять хорошие.

Завтра-послезавтра не вариант! Пришлось отдыхать долго. А через недельку другую можно дунуть! Мож и впрямь погоды чудные устоканются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GARI сказал:

Завтра-послезавтра не вариант! Пришлось отдыхать долго. А через недельку другую можно дунуть! Мож и впрямь погоды чудные устоканются! 

я про 21 год?

Тема вроде про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь нужно сдавать в ближайшие дни.

 

Вопрос по 1000. Кто-нибудь еще кроме Андрея поедет? Паша @slow-MOVER!? Хоть одного добровольца нужно, 1000 с одним участником - не комильфо.

 

По поводу 200 в конце сентября. Поставить еë было бы можно, но тогда придëтся где-то 200 убрать. Весной и летом всë-таки нужнее двухсотки, я бы не ставил больше 1 бревета в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрошаем отцов, но не легче от стройных речей, не собрать и частичный ответ из подержаных фраз.

Их тяжелая юность прошла вдалеке от вещей, тех которые переполнили доверху нас. (ДДТ)

Ромео ещё надо спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Енотовод сказал:

По поводу 200 в конце сентября. Поставить еë было бы можно, но тогда придëтся где-то 200 убрать. Весной и летом всë-таки нужнее двухсотки, я бы не ставил больше 1 бревета в сентябре.

а у нас ограничения по количеству что-ли? Если таК, то конечно не надо двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дат.. *  :da:

* - это значит , что не понятно как будет через неделю/пару/тройку.., а тем более через 9 месяцев.. может даже чтото (или кто-то) родится.. ну скажем страна новая...

именно поэтому и дат...

а планировать определенно надо.. может тандем получится запустить на эту траекторию...как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, перекинь павлоградку на осень! ну или август. Там дорогу делают. может и в следующем году сделают кусок..... В мае нафиг там страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь ушел! Жду ответа от Комочкова.

 

Есть идея заказать карманные календарики с отмеченными марафонами. Использовать сэкономленные средства клуба, раздавать бесплатно на встрече по поводу окончания сезона 2020, при раздаче медалек, на стартах сезона 2021. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...