Перейти к содержанию

Выбор двухподвеса около 100


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, meaoow сказал:

Эльдар Хамитов из Новой Атлетики раньше сдавал в прокат свой красный спешелайзд-подвес с лефти. Знаю как минимум одного человека, продавшего душу шоссер после катания на этом агрегате.

 

Правда, мне неизвестна судьба этого лисопеда в этом году.

наверно речь про брейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Focus сказал:

Атлетики перебирали костыли же. Я катал на костыле, работает адекватно, Что по ТО, то индустрия развивается с такой скоростью, что наверно не все сервисмены успевают специнтрумент обновлять, тем более в нашем перспективно-велосипедном городе. 

кстати у нас очень велосипедный город по любителям среди соседних, кол-во велосипедистов в глаза бросается и разнится с тем же сибом и соседями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ценный Юрий сказал:

катал на скальпеле, показалась очень адекватно работает, мягкая как маниту, но все пишут что мягкая она изначально

хотя я немного вилок трогал, рокшок на кубе и маниту на коратеке была

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Focus сказал:

наверно речь про брейн?

Не. Почему-то у меня в памяти этот спешик был с лефти, но, видимо, память мне наврала. Вот он.

O4YeuYtQmCg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ценный Юрий сказал:

может брейн с лефти перепутала 

лефти - это одноногая вилка, с чем её можно перепутать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2020 в 13:00, Ценный Юрий сказал:

может брейн с лефти перепутала 

А когда-то существовали лефти с брейном) (вернее с терралоджиком, но это тоже самое. https://www.eighty-aid.com/en/content/lefty-speed-terra-logic-carbon)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее расти не планировал)

ну и двухподвес ищу, этот карбо видел тоже

В 04.09.2020 в 13:56, ivanzoid сказал:

А когда-то существовали лефти с брейном) (вернее с терралоджиком, но это тоже самое. https://www.eighty-aid.com/en/content/lefty-speed-terra-logic-carbon)

Интересно почему перестали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ценный Юрий сказал:

Зачем спешу нужен и сзади и спереди?

посмотри результаты ворлдкапа хсо и продолжай задаваться таким вопросом) Никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2020 в 14:38, Ценный Юрий сказал:

Интересно почему перестали делать?

Там всё непросто с патентами, насколько я помню это была изначально совместная разработка спеша и фокса и совместный патент, потом позже в какой-то момент спеш полностью выкупил патент. Почему перестали - хз, может спеш/фокс захотели слишком много денег, может ещё что-то.

 

5 часов назад, mardos сказал:

посмотри результаты ворлдкапа хсо и продолжай задаваться таким вопросом) Никто не знает.

Справедливости ради, посмотри на чём ездят любители на cape epic (которые сами покупают велик, а не спонсор), мне как-то бросилось в глаза что оч. много народу на эпиках. Пожалуй действительно на длинных

марафонах должно быть удобнее, когда можно 5 часов дубасить и не думать про манетки блокировки. А на коротких дистанциях типа xco можно и пощелкать.

PS. хотя мне порой удаленной крутилки брейна не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...