Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

как удобно, кардионагрузка и одновременно приготовление еды для восстановления сил ))

 

я представил наших дорожников зимой на подобном =)

http://www.youtube.com/watch?v=VozlU8TXEvA

 

лопатой быстрее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatomy of a Fall

3273316129_8fe25d73a5_b.jpg

 

Anatomy of a Fall

 

 

Bike 180 - Ride 1 (actually 'day' 38 of riding this year (about ride 60ish), but I'm coming to the Bike 180 group late!)

 

Came off the bike on the ice (under the snow) twice this morning. You wouldn't think it to look at it, this is one of the main cyclepaths in Edinburgh - I've contacted the Council a lot about the possibility of even just the main routes (Innocent Path, Roseburn Corridor, etc) being treated, but silence.

 

But now I have a new tactic, and we'll see what happens with it after today...

 

The marks at the back and right are where the wheels went from under me on connecting with an icy rut hidden under the snow. The big blob on the left, behind the bars, is where I came down.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='sss' timestamp='1383247534' post='304857']

Anatomy of a Fall

 

 

Я конечно дико извиняюсь, но у нас русскоязычный форум. Хотите донести юмор или информацию полезную для аудитории, ну не поленитесь, хотя бы перескажите dry.gif

Или это типо информация для избранных??? Ну заведите отдельный раздел и общайтесь там на НЕрусском и тащитесь от этого.

 

Пригород Карлсруэ...

Отчего не ...писуэ.... laugh.gif

Нам такой в городе треба, в подворотне какой-нибудь, чтобы отбивать желание...

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то промелькивала информация, что взлетали на педальном вертолете, но в данной конструкции я вижу кучу лишнего материала, который создает дополнительные трудности для полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то промелькивала информация, что взлетали на педальном вертолете

 

Я бы сказал, не промелькивала, а светила в полный накал. На всех новостных ресурсах. В том числе и у нас ролик лежал.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший велик- в воде не тонет .. :)переплыл реку и дальше в путь..

Изменено пользователем gibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...