Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

Фотожабы

071.jpg

073.jpg

http://huyandex.com/blog/924/22.html

 

П.С. Там реклама на сайте с голыми бабами и не только, имейте в виду.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое необычное чувство ...

4F124OCdrMw.jpg

интересно как было сделано это фото.

фотомонтаж?

не думаю что, от вечернего нехер делать, один чувак другому говорит-

"давай я разгонюсь, сделаю оверруль, а ты меня в полёте пощёлкаешь, яже очень сильно постараюсь быть фотогигиеничным, придать выражению лица некоторой комичности смешанной с трагичностью, и обязуюсь не прикрывать лицо когда стану бороздить им асфальт, только ты уж постарайся все заснять с первого дубля".

случайный кадр?

именно в этом месте, именно в этот момент, именно с этого ракурса?

не, чёт не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое необычное чувство ...

4F124OCdrMw.jpg

интересно как было сделано это фото.

фотомонтаж?

не думаю что, от вечернего нехер делать, один чувак другому говорит-

"давай я разгонюсь, сделаю оверруль, а ты меня в полёте пощёлкаешь, яже очень сильно постараюсь быть фотогигиеничным, придать выражению лица некоторой комичности смешанной с трагичностью, и обязуюсь не прикрывать лицо когда стану бороздить им асфальт, только ты уж постарайся все заснять с первого дубля".

случайный кадр?

именно в этом месте, именно в этот момент, именно с этого ракурса?

не, чёт не верится.

Левой ступни на фото нет, так что она может быть привязана к тросу или еще к чему. Небо почти однотонное, и стереть тросы на которых висит велосипед не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос откуда фото? для бюджета фотосессии глянцевого журнала велосипед можно и не вешать, а кинуть - чуть поцарапается. действительно может быть подвешен за ногу, но можно и проще - лег оттолкнулся ногами, второй кинул вел - фотограф нажал на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простой фотошоп это, чё вы так дёргаетесь, там ещё один парень был, который байк якобы кинул. Потом всё затёрлось аккуратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...