Jump to content

Календарь бреветов на 2020 год

КОТ

Recommended Posts

На 2020г. у нас запланирована вот такая серия.

По просьбам трудящихся добавлена 1000

200 25.04, 02.05, 06.06, 11.07, 22.08, 19.09

300 10.05, 25.07

400 23.05, 27.06

600 20-21.06, 18-19.07

1000 12-14.06

200: 6.06, 20.06, 25.07, 15.08, 29.08, 19.09.

300: 13.06, 4.07.

400: 27.06, 18.07

600: 11.07, 01.08.

1000: 25.07.

Edited by Енотовод

Оххохо! А будут ли желающие так сильно катануть в мае?

На правах мимокрокодила предлагаю ещё одну 300 добавить в конце сезона. Хотя у меня, поди, опять времени не найдётся ?

я бы попробовал неделю нобеля. но так что бы это была именно неделя, а не конец одной недели и начало следующей. можно отпуск взять на недельку и прокатить как сил хватит. и я бы тоже сгонял на ВОЛ

1 час назад, КОТ сказал:

Тогда бы 5 выходных было в июне.

по роду моей работы у меня нет таких долгих выходных. я после нового года уже 2 или 3 числа работаю. а на майские праздники, скорее всего, 4 надо будет уже на работу выходить. но если все таки народ проголосует за этот вариант, то я что нибудь постараюсь придумать

3 голоса против 2 при чем один из 3 это мой.

Как то с голосованием не густо

народ, календарь утверждается один раз, в следующем году что то переносить будет уже не возможно.

Нобель в мае это конечно круто но к сожалению такого количества дня безделья больше нигде в году нет.

Сдается мне, что второй вариант для мегаучастия невывозной.. апосему я за вариант уан (1).. всё такое вкусненькое!!

Edited by SAMODELKIN-ODIN

Трека, судя по всему, не будет, в форме не будет никто. А когда форма будет - некуда будет ехать, половина сезона записано на май.

Мне интересно, голосующие за второй вариант реально поедут, или просто хотят посмотреть, что из этого выйдет?

Edited by Енотовод

лично я хочу попробовать, но тут как решит большинство. если нет, то нет. и жопу рвать не собираюсь. если сил не хватит, то не буду ехать через силу

Edited by oatsmoke

• 3 weeks later...

Апрельские и майские 200 и 300 надеюсь зацеплю, потом есть большая вероятность, что я укачу из Омска. Так что глобальных планов на сезон не строю.

• Sad 1

4 часа назад, Sasha Butakov сказал:

Апрельские и майские 200 и 300 надеюсь зацеплю, потом есть большая вероятность, что я укачу из Омска. Так что глобальных планов на сезон не строю.

Далеко и надолго? ?