Jump to content

Прибрежными тропами

Recommended Posts

Старт 21.09. в 12:00 у главного входа в Советский парк, финиш в Парке победы. Скорость прогулочно-созерцательная, километраж~15км (если будет желание можем продлить маршрут, но это уже будет экспромт). Отслеживалка будет, пикничок тоже. 

Поедем по берегу, посмотрим на город с другой стороны) Побродим по золотым пескам, «тропическим» лесам и каменистым берегам) Большая часть маршрута доступна только в это время года и этот маршрут шикарен! Очень рекомендую вырваться из повседневных забот и отдохнуть душой и телом! 

? https://glympse.com/04WS-B2NC

FDE23DB6-C5FE-41AF-9728-42C72AE6FCE9.jpeg9A7247B0-96AA-4256-B155-CA9B4115F3EF.jpeg11344E68-B9C8-4EF1-8B7B-F4360631041C.jpegDC377BF3-EBA3-4AC6-BED8-07EDD0EF3574.jpeg

• Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Я поеду 3

Катался 1 сентября: самое вкусное по части низкой воды на левом берегу между Лукашевича и метромостом, между метрмостом и ленинградским уже не так интересно - заросли/застройка мало где дают подобраться к воде. Зато есть уютный тупиковый пляжик у Восхода. Далее на юг, увы, совсем бесперспективно.

Лично меня особо радует возможность проехать в совпарк вдоль кромки воды: в первых числах июня по высокой воде пытался пробраться туда незатопляемыми береговыми тропами, и занятие это... скажу одно - это тоже была дурость. (можно пробраться пешком, да и то с трудом)

2 часа назад, Andruuusha сказал:

Песка по пути много будет?

А ты сам как думаешь?) Достаточно, но он в основном как грунтобан и легко проезжаем)

• Upvote 1

6 часов назад, probox36 сказал:

самое вкусное по части низкой воды на левом берегу между Лукашевича

Именно ради этого кусочка мы и едем, там замечательно)

3 минуты назад, лисапедчик сказал:

назови точное количество крупинок песка ?

Завтра вместе пересчитаем ?

• Thanks 1

6 часов назад, probox36 сказал:

пробраться туда незатопляемыми береговыми тропами, и занятие это... скажу одно - это тоже была дурость. (можно пробраться пешком, да и то с трудом)

Не, дурость - это вот это: image.thumb.png.4b1d4a76a5b680f57d874817875d4783.png

когда мы в конце августа от Тарбуги в Самаринку поехали не вдоль лесополосы, а зачем-то вдоль реки... а дорога потерялась в лугах безвозвратно... и выбирались  наверх по высоченной траве и колючкам через овраги - вместо того, чтобы повернуть назад. Это был мой мега-эпичный затуп. Потеряли часа полтора и кучу сил. Едва успели на электричку тогда ?

Edited by Андрей_S
  • Like 2
  • Upvote 1

21 час назад, Андрей_S сказал:

Не, дурость - это вот это: image.thumb.png.4b1d4a76a5b680f57d874817875d4783.png

когда мы в конце августа от Тарбуги в Самаринку поехали не вдоль лесополосы, а зачем-то вдоль реки... а дорога потерялась в лугах безвозвратно... и выбирались  наверх по высоченной траве и колючкам через овраги - вместо того, чтобы повернуть назад. Это был мой мега-эпичный затуп. Потеряли часа полтора и кучу сил. Едва успели на электричку тогда ?

Аж сердце защемило от ностальжи.Правда это было не в этот раз а раньше. Надо будет чуть позже от Калачинска до Кормиловки всё же катануть,только без подобных глупостей,тоже как-то там периметр пашни измерял.Сорри,что оффтоплю не в той теме.

Спасибо, спасибо, ребятки! Шикарная покатушка... Вьетнамские джунгли -просто сказка... В общем, перефразируя какой-то тост... пусть плачут те, кто с нами не поехал... Ждём документального подтверждения...?

• Upvote 3

1 минуту назад, лисапедчик сказал:

налазились натаскались))))

Я у Досаафа ушёл по английски ,есть очень захотел (денег с собой не было на магаз) - затянулась поездочка,не расчитывал я на столько времени.

Дома поел и уснул)))

Цитата

В общем, перефразируя какой-то тост... пусть плачут те, кто с нами не поехал..

Обязательно так и сделаем.Раз 15-20...Ну съездили и съездили. Молодцы! Не могу выбрать смайлик из миллионов.что предлагает форум.

• Like 1
  • Haha 1

7 минут назад, ДВА 007 сказал:

Обязательно так и сделаем.Раз 15-20...Ну съездили и съездили. Молодцы! Не могу выбрать смайлик из миллионов.что предлагает форум.

не обижай аленку!))) поставь плакающий смайлик 

6 часов назад, ДВА 007 сказал:

Ты и так в каждой теме ноешь...  в этот раз можешь пропустить...:biggrin:

В 21.09.2019 в 19:01, a2508 сказал:

плачут те, кто с нами не поехал... Ждём документального подтверждения.

19 часов назад, a2508 сказал:

Ты и так в каждой теме ноешь...  в этот раз можешь пропустить...:biggrin:

Здрасьте,а кто тогда будет.

Цитата

пусть плачут те, кто с нами не поехал..

• Haha 3