Jump to content

В Подгородку

Recommended Posts

Цитата

и грунтами

Для разнообразия.Уйдите перед Пушкино направо ,там где газовая трасса и грунтами выходите на Хвойный,а там и Подгородка.

Не знаю пока планы на завтра. Может к вам присоединюсь.Отслеживалка ведь будет?

• Upvote 1

Имею желание прокатиться. Нитку маршрута, плиз, так как из Подгородки планирую вернуться через Пушкино (не доезжая, направо), Ракитинку и Омский прямо к дому. Поддерживаю уход перед Пушкино направо и далее на Хвойный. Замечательное у меня колечко получиться!

28 минут назад, tild сказал:

В подгородке магазин есть нормальный? Или тащить перекус из дома?

Есть, типа того что в дачном куда мы заходили 

Edited by Batata

Я буду ловить вас с 11:15 на переезде, что в конце ул. Герцена,  т.е.  в начале Пушкинского тракта. ИМХО мимо не проедете.

11 часов назад, ДВА 007 сказал:

Отслеживалка ведь будет?

Да)

5 часов назад, Майкл сказал:

Нитку маршрута, плиз

Нитки пока нету, будем импровизировать)

• Haha 1

36 минут назад, Angel сказал:

Нитки пока нету, будем импровизировать)

Надеюсь мимо переезда в конце ул. Герцена не проедите? Или возможна импровизация через Амурскую развязку? :blink:

Импровизаторы,перед Пушкино то будете проезжать или собрались массировать ягодичные мыщцы по бетонке? Вроде как собираюсь ждать вас в районе 11.40 перед въездом в Пушкино....

7 часов назад, ДВА 007 сказал:

перед Пушкино то будете проезжать или собрались массировать ягодичные мыщцы по бетонке? 

По бетонке никто и не собирался ехать... ? Пока что ?

А вообще план был такой, туда как обычно, а побольше побродить уже там в елочках ?

IMG_2903.JPG

Похоже не успеваю,груздянку надо доварить. Попробую вас по отслеживалке поймать.Эх,а хотел вас ягодой угостить. Ну такая между крыжовником и смородиной.

Хотя если вот так поедите,как раз должны на неё выйти.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.090895&lon=73.492098&z=15&m=yh&gz=0;734739875;550875788;0;90621;49781;76624;74243;68029;115013;34875;118446;31191;168657;16210;212001;9578;301265;0;318431;25297;324869;41506&show=/street/16229524/ru/ул-Ленина

27649314_m.jpg 27649315_m.jpg 

Edited by ДВА 007

11 часов назад, Angel сказал:

По бетонке никто и не собирался ехать... ? Пока что ?

А вообще план был такой, туда как обычно, а побольше побродить уже там в елочках ?

План был хороший ?

Но в тот момент, когда я выскочил вперед, что-то пошло "не так" ?

А вообще ехать в поля без предварительной "прикатки" - это правильно, а то самому организатору становится не интересно!!!

• Haha 1

Заранее извенюсь,что не совсем красивое место показал...Много вас было,для совсем красивых мест..

ПС.Товарищ,с кем приватно говорил,отпишись плиз в ЛС.Ну чтоб здесь не разводить....Есть желание туды скататься,узнать и поговорить с ними...