Jump to content

Леди на велосипеде 2019 - 11 августа!

Recommended Posts

Приглашаем всех леди (и джентльменов) принять участие в самой очаровательной покатушке лета!

Старт 11 августа (воскресенье) в 15:00 на Иртышской набережной, напротив Бульвара Победы. 

Для девушек приветствуются женственные образы: платья, каблуки, причёски, цветы и украшения.

Мужчинам рекомендуется выглядеть мужественно и элегантно, сопровождать и оберегать девушек!

Маршрут пройдет по велодорожкам и тротуарам города, через парк "Зеленый остров", и завершится в живописном месте на территории Аграрного университета. На финише всех участников ждут конкурсы, подарки, и фуршет со сладкими вкусняшками! ? ? ?

Афиша.jpg

• Like 5
  • Thanks 2
  • Я поеду 1

В группе ВК сообщение о Леди-покатушке набрало уже под сотню репостов, а здесь тишинааа...

Слегка нарушу тишину вопросом. Сможет ли кто-нибудь помочь мне торжественно встретить колонну на финише? Я там буду после участия в гонке, и помощь была бы очень кстати.

31 минуту назад, meaoow сказал:

В процессе движения к колонне присоединится вундервафля!

это что за зверь??

1 час назад, girlrider сказал:

это что за зверь??

Есть только один способ это узнать ? Но штука прикольная, такого в Омске не было ещё.

Все прошло очень красиво и мило,  организаторы молодцы))  особенно порадовали лепестки роз на финише,  было очень неожиданно)) 

• Like 1
  • Upvote 1

Организаторы молодцы , всех ждали. Неспешный темп. Весело с музыкой проехали с хорошей компанией.  Осталось одно, найти фото в хорошем качестве. А то в Вк сжатые.

• Like 1
  • Upvote 1

Спасибо дорогие организаторы! Все было великолепно! А особенно повидаться с теми кого давно не видел!)) вот время летит,..без малого оказалось 2 года я не была на покатушках? я в шоке!!! Бизнес и разъезды съедают время 

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Ваня, спасибо за классные живые фото!) и всем всем фотографам которые ловили нас) неожиданно появлялись из кустов, запускали дронов и убегали ? было непредсказуемо и весело, улыбка не сходила с лица ?

Edited by Krista