Jump to content

Recommended Posts

Продаю удочки складные стекло-пластиковые с безинерционными катушками . Крючки-настоящие японские с четырёхгранным жалом . Очень острые . Покрыты сверху нитридом титана .
Поплавки из бальсы-чуткие , длинные и не боящиеся волнения . Грузил-2 штуки-основное и подпасок . При поимке крупной рыбы катушка автоматически сдаёт леску при рывках рыбы . Общая длинна в сложенном состоянии 116 сантиметров в разложенном 510 сантиметров . Цена одной удочки 999 рублей

удочки 016.jpg

удочки 015.jpg

удочки 020.jpg

удочки 019.jpg

Edited by Люцифер

36 минут назад, krazymouse сказал:

удилище сдюжит активную рыбку 5-6 кг? 

мне кажется здесь главное леска, а не палка. Ну и крючок чтобы не разогнулся.

50 минут назад, krazymouse сказал:

удилище сдюжит активную рыбку 5-6 кг? 

удилище-сдюжит точно а вот леска стоит 0,18 мм- её надо сменить-для такой рыбы идеально подойдёт леска 0,35 мм

мне интересно удилище и катушка, хочу спиннинг попробовать. так что леска и прочее не нужно. 

каковы размеры в сложенном виде?  проглядел, пардон. не то, что надо. 

Edited by krazymouse

5 часов назад, krazymouse сказал:

мне интересно удилище и катушка, хочу спиннинг попробовать. так что леска и прочее не нужно. 

каковы размеры в сложенном виде?  проглядел, пардон. не то, что надо. 

есть ещё двуручный 4-метровый спиннинг длинной в сложенном состоянии 82 см- тоже с такой же катушкой

5 часов назад, Люцифер сказал:

5 часов назад, Люцифер сказал:

есть ещё двуручный 4-метровый спиннинг длинной в сложенном состоянии 82 см- тоже с такой же катушкой

4 метра для спиннинга это слишком. Он должен быть 2,1 2,4 или 2,7м максимум ИМХО 4-х метровой палкой даже Кирилл махать устанет. Я извиняюсь, что влез, но что такое спиннинг? это постоянные забросы и проводка. Он должен быть очень легкий и чувствительный. И катушка желательно небольшая и легкая.

Edited by philosoph
  • Upvote 1

Есть ещё закидушки с резиновым жгутом ,  изготовленные из спиннингов . Длинна в разложенном состоянии -170 см в сложенном 29 см .Длинна резинового жгута -10 м- можно растянуть до 50 метров . Резиновый жгут на застёжке- быстросъёмный . А спиннинги 4 метровые я использую как поплавочные улочки при ловле крупных линей и карасей на сильно заросшей речке Ачаирке . Они позволяют точно опустить наживку в просветы водной растительности .

• Upvote 2

В 25.07.2019 в 10:22, Люцифер сказал:

Продаю удочки складные стекло-пластиковые с безинерционными катушками . Крючки-настоящие японские с четырёхгранным жалом . Очень острые . Покрыты сверху нитридом титана .
Поплавки из бальсы-чуткие , длинные и не боящиеся волнения . Грузил-2 штуки-основное и подпасок . При поимке крупной рыбы катушка автоматически сдаёт леску при рывках рыбы . Общая длинна в сложенном состоянии 116 сантиметров в разложенном 510 сантиметров . Цена одной удочки 999 рублей

удочки 016.jpg

удочки 015.jpg

удочки 020.jpg

удочки 019.jpg

цена на удочки снижена до 499 рублей до конца месяца-спешите воспользоваться скидкой

1 час назад, GOD_0 сказал:

классная скидка.

Забрал бы.

Где, когда?

их ведь 3? 1500р?

либо у меня дома на Рокоссовского 10 либо доставлю по городу -за доставку 200 рублей

контактный телефон, думаю.

но он есть в профиле. зачем же так лениться))

Цитата

Телефон

8-908-117-57-48

Edited by krazymouse
  • Thanks 1

9 минут назад, krazymouse сказал:

ну вот. я не зря прожил день))))

Этож классика:

— Всевышний! Ради чего я жил?
— А ты не очень расстроишься?
— Нет, конечно. Жизнь прожита, что же теперь поделаешь. Назад пластинку не переиграешь!
— Помнишь Пицунду тысяча девятьсот девяностого года?
— Отлично помню. Отдыхал тогда в августе там. Теплое море, отличная погода, великолепный пляж. Все было замечательно.
— Помнишь то, небольшое кафе, что было неподалеку от твоей гостиницы?
— Конечно, помню. Я иногда перекусывал там, пил вино там, пиво.
— Помнишь, немолодая женщина за соседним с тобою столиком попросила тебя передать ей соль?
— А вот это… Погодите! Сейчас. Да, да, вспомнил, было со мною такое.
— Так вот, это в этом и был весь смысл твоей жизни, ради этого ты и жил

• Like 1
  • Haha 3

1 час назад, Андрей_S сказал:

Этож классика:

— Всевышний! Ради чего я жил?
— А ты не очень расстроишься?
— Нет, конечно. Жизнь прожита, что же теперь поделаешь. Назад пластинку не переиграешь!
— Помнишь Пицунду тысяча девятьсот девяностого года?
— Отлично помню. Отдыхал тогда в августе там. Теплое море, отличная погода, великолепный пляж. Все было замечательно.
— Помнишь то, небольшое кафе, что было неподалеку от твоей гостиницы?
— Конечно, помню. Я иногда перекусывал там, пил вино там, пиво.
— Помнишь, немолодая женщина за соседним с тобою столиком попросила тебя передать ей соль?
— А вот это… Погодите! Сейчас. Да, да, вспомнил, было со мною такое.
— Так вот, это в этом и был весь смысл твоей жизни, ради этого ты и жил

в этом анекдоте последняя строка должна звучать так:

"-ну вот..."

28 минут назад, GOD_0 сказал:

Спасибо за удочки, завтра опробую

рад что тебе понравились удочки-есть ещё 3 штуки 4 метровых удочек и 3 спиннинга по 1 метру 70 сантиметров-и по мелочи всякое-блёсны там, бортовые удильники и прочее