Перейти к содержанию

Размеры велотуфлей Shimano


Uri

Рекомендуемые сообщения

Как соотносятся с обычными ? Допустим, я ношу 43-й, какой размер велотуфлей Shimano мне брать ? В Интернете нарыл, что для туристических моделей нужно прибавлять 1, для гоночных 2. Хочу заказать у Ханнолайнена, но как то боязно без примерки. Он и сам говорит, что будь осторожен с размерами. Может у кого они есть, подскажите че-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сам говорит, что будь осторожен с размерами. Может у кого они есть, подскажите че-нибудь...

У Андрея шимановские туфли. но тут ведь не только в размере дело, но и в форме колодки, у кого-то на полную ногу, у кого-то взъем высокий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, абстрагируемся от полноты ноги и формы колодки. Интересует, кто носит какой-размер в обычной жизни и какого размера у него туфли и какой модели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня :

летние кроссовки SH-M021Y , EU 45 , CM 28.5 ;

зимние (межсезонные(?)) кроссовки SH-MT50B , EU 46 ; CM 29.2 .

Обычно обувь российского пр-ва подходит 27,5 , и эта обувь оказывается достаточно свободной . А вот Шимановские 28.5 оказались "впритирку" (а сантиметры , вроде , и в Японии должны быть такими же :) ) - для байка самое то .

С зимними понятно - в 29.2 входит толстый носок .

Могу , впрочем , дать примерить ...

Хочу заказать у Ханнолайнена
несколько встречных вопросов :

А он может отправить ?

Каким образом ?

Сколько стоит отправка ?

Есть ли минимальная сумма заказа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы признателен, если бы дал померить, назначай время и место, где тебе удобно, мой телефон для связи +7 903 980 00 40.

 

Ответы на встречные вопросы:

1. Отправить может

2. Почтой

3. Отправка стоит около 200 руб.

4. насчет минимальной суммы не знаю, можно уточнить у него.

 

Я заказывал у него педали Shimano PD-540, деньги перечислял через

Сбербанк, все прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...