Jump to content

Пульсомер аналог/блютус

Recommended Posts

Совсем поплохело моей аналоговой сигме и теперь ищу замену. Ищу недорогой нагрудной датчик БТ(предпочтительнее) или аналоговый комплект ремень+часы. Фитнес-браслеты можно не предлагать. 

если у тебя был аналоговый и функционал полностью устраивал то можно отдельно датчик купить.

какая у тебя сигма?

чем варианты с али не устраивают? 

я бы рекомендовал сразу блютус/ант+ брать

3 часа назад, sss сказал:

если у тебя был аналоговый и функционал полностью устраивал то можно отдельно датчик купить.

какая у тебя сигма?

вродь 15.11 была. он сломался ВЕСЬ: раскрошились и порвались ремешки на часах, но когда я научился с этим жить, то отломилось крепление крышки батарейки на нагрудном датчике, а последней каплей стало то(видимо последствия не герметичности крышки), что стал крайне некорректно отображать пульс. с 13 года трудился исправно и видимо это его срок)

точно, резинка ж ещё растянулась этой зимой)))

3 часа назад, sss сказал:

чем варианты с али не устраивают?

основной массив положительных отзывов от пользователей фитнес браслетов или обзорщиков из разряда "а чё бы купить за пять копеек" и обозреть. кароч совсем не те люди, с чьим мнением стоит считаться в данном вопросе)

59 минут назад, U-man сказал:

вродь 15.11 была

у меня тоже где-то валяется ? 

Отзыв от меня что coospo H6 хороший датчик и у меня в пользовании несколько лет пойдёт? 

Единственный "косяк" это что когда садится батарейка показывает низкий пульс. Как раз этим и определяю что батарейка села:)

В триале пульсометр o-synce  ant+ за три тыщи можно взять
Работает и батарейка не садится уже где-то пол-года в отличии от китайца 

2 часа назад, VovanSSS сказал:

Работает и батарейка не садится уже где-то пол-года в отличии от китайца 

видимо у тебя неправильный "китаец". у меня в пользовании точно три года уже. батарейки меняю редко. реже чем раз в полгода.