Jump to content

Знакомства форумчан М+Ж.

Игорёк

Recommended Posts

Меня посетила мысль - есть люди одинокие (в том числе я) и им надо как-то встретиться и познакомиться. Предлагаю в эту тему писать свои резюме. Начну с себя: на данный момент мне 24 года, без вредных привычек, езжу в покатушки, собираюсь в походы, в соревнованиях не участвовал. Езжу неспешно. Связь: лс, вк, телефон в профиле.

P/S/ Увижу флуд в теме - удалю тему. Если не желаешь знакомиться - флудить не надо! Я создаю темы не для юмора, а для дела.

• Haha 7
  • Upvote 2

Как бы перевес, M-97% против остальных 3-х % вело Ж. 

Все наши девочки на покатушках. Подруливай и знакомься. :biggrin:

Игорь, тебе в ВК в комментарии к фото предлагают знакомство)))))

Новый точечный рисунок.jpg

Ну и навеяло)))

Edited by Dan
  • Haha 11
  • Upvote 1

15 минут назад, DeCru сказал:

Так массовые покатушки же как раз для знакомства, не?

Вот-вот! Сколько стабильных парочек образовалось на форумных покатушках - не счесть! И детей назаводили уже на целый детский садик ?

• Like 4
  • Upvote 1

Про все беды от баб согласен)))) а если по теме, то с женат я уже как 8 лет благодаря именно велосипеду. Хоть и не на ЦР познакомился, а на сайте знакомств Dating не знаю существует ли он еще. Так вот написал девушке, у нее в анкете в интересах велосипед стояло и мы встретились. Кстати первый раз встретились в Боулинге. Зимой. Раньше ребята с ЦР зимой организовывали походы в боулинг и называлось это Шаро-кегельная покатушка. Жаль кстати, что традиция играть в боулинг зимой канула в лету.  Настала весна и мы начали катать вместе, ну а потом свадьба, дети, все стандартно. Я к тому что велосипедные семьи :yes:

33 минуты назад, Андрей СВ сказал:

Придумал - для ускорения процесса надо организовывать по примеру быстрых свиданий - быстрые покатушки.

ближайшая гонка - в воскресенье, в Сказке.

15 часов назад, NF сказал:

тоже не совсем поняла смысла темы. лучший способ познакомиться - это язык. люди обычно не кусаются, даже если не сильно тебе рады ?  .

Если не знаешь что и кому писать - великий теоретик и диванный консультант в лице меня готов прийти на помощь ?. веллком вк

Edited by Юки
  • Haha 4
  • Upvote 1

Игорёк, с твоим знанием местности можно спокойно ехать в парк или на набережную, цеплять одинокую девушку, которую уже тошнит от однообразных катаний по кругу и по прямой туда-сюда, и "поехали в лес я тебе город покажу".

Edited by velosipedist
  • Haha 5
  • Upvote 1

16 часов назад, NF сказал:

По данным из базы, немного другое соотношение — 85%/15%. А в группе vk - 75%/25%.

• Like 3
  • Thanks 2

29 минут назад, velosipedist сказал:

"поехали в лес я тебе город покажу"

и значение веломаньяк сразу же обретает другой смысл.

кстати, АлекСаша как то предлагал свингерскую покатушку устроить!)

под "свингерской" он конечно же имел ввиду свинорайд))))

а если серьёзно, то по набережной катается огромное кол-во одиноких девиц которые слыхом не слыхивали про ЦР и форум! 

так ште, вел под жопу и вперёд! 

• Haha 8
  • Upvote 2

Только что, Энакин сказал:

а если серьёзно, то по набережной катается огромное кол-во одиноких девиц которые слыхом не слыхивали про ЦР и форум! 

Да, да, почти никто и не слышал. Я спрашивал ))

ага подкатываешь и говоришь: Здравствуйте. А вы слышали про Цепную реакцию? Я хотел бы поговорить с вами о ней. Вот как вы думаете, кто создал велодорожки? Или кто организовывает массовые покатушки? Все это деяние ее рук. Примите в свое сердце ЦР и вы тоже почувствуете радость. Если вы еще не готовы вступить на путь ЦР, то можете для начала зарегистрироваться на велофоруме или хотя бы просто иногда заходить и читать...

• Haha 11

2 часа назад, Андрей СВ сказал:

Придумал - для ускорения процесса надо организовывать по примеру быстрых свиданий - быстрые покатушки.

ну или Леди на велосипеде))) Правда, девушек там меньше, чем парней)

А если на пути попадется велодевушка, у которой проблемы с велом (типа, прокол, перекл барахлит, тормоза глючат и т.п.) и ты поможешь ей от них избавиться - это вообще беспроигрышный вариант знакомства.

Эх, где мои 20 - 25 лет...

• Upvote 1

1 час назад, Bepx сказал:

А на что традиционный вечер знакомств? О_о

Там кто-нибудь реально познакомился? Последние года 4 туда приезжает такая толпа, что хоть бы знакомых отыскать и успеть со всеми поболтать, не то что с новенькими знакомиться. Да и все равно никого не запомнишь. 

Лучшее знакомство - это общий поход ,например, на Алтай или какую-нибудь Камчатку. Там в одной палатке\хате не то что познакомишься, за одно узнаешь все вредные привычки, пристрастия в еде и децибелы храпа. Узнавать потом будешь этих людей даже со спины и  за 100 метров по по технике педаляжа  

• Haha 4
  • Upvote 4

Вот на этом форуме создай подобную тему.

https://omsk.com

Вмиг пропадет желание подобные темы создавать.

24 года.Етить-колотить,что-то искать в интернете.

Цитата

Там в одной палатке\хате не то что познакомишься, за одно узнаешь все вредные привычки,

10 раз поругаешься и 15 раз помиришься....

2 часа назад, Энакин сказал:

и значение веломаньяк сразу же обретает другой смысл.

кстати, АлекСаша как то предлагал свингерскую покатушку устроить!)

под "свингерской" он конечно же имел ввиду свинорайд))))

Ты еще начни визитки раздавать))) 

Игорек не оценит ваши флуд-рассуждения и удалит, он ждёт здесь конкретные резюме)

20 часов назад, Игорёк сказал:

Предлагаю в эту тему писать свои резюме.

P/S/ Увижу флуд в теме - удалю тему. Если не желаешь знакомиться - флудить не надо!

Edited by Danko