Перейти к содержанию

Бреветы в Новосибе


Рекомендуемые сообщения

С 25 апреля в Новосибирске стартует новый сезон движения рандонерров.

Первая 200км начинается именно 25 апреля.

http://nskvmf.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=163

 

Если все сложится удачно я планирую на ней быть. Кно нибудь желает составить компанию и поучавствовать в официально проводимом бревете?

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют орг вопросы. Ну вот приедем в Н-ск, остановиться негде, после заезда ни помыться ни поесть. Как это все устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени начало старта в 8-00 субботы, значит закончим часа в 3,4

 

Значит на электричку уже не успеваем только на поезд в ночь или на электичку в вск.

 

а выезд из Омска только в пятницу в обед на электричке ибо на поезде не успеем к началу старта.

Итог только гостинница.

Чертовски неудобно., если только расписание поездов не поменялось

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Совершенно нет денег даже на билет, не говоря про всё остальное. А хотелось бы, может спонсоров искать пора ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Совершенно нет денег даже на билет, не говоря про всё остальное. А хотелось бы, может спонсоров искать пора ? :)

чо, Вовка, женитьба разорила? :lol:

...а теперь поддержим баянътрадицию писать, что "кто-то не поедет - а очень хотелось - а очень жаль"! Ударим оффтопом по хорошим темам! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, составте мне компанию, ну не думаю я что там цены заоблачные на 2 дня выйдут.

По размещению узнаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, раз уж загорелось, то узнавай что и почем, публикуй, а там посмотрим. Сам знаешь, сейчас у всех по деньгам трудно, ты вон и сам жаловался, что денег на новую резину нет. В принципе, можно и без гостиницы обойтись - раньше был поезд из Омска,, приходил в Н-ск очень рано утром - часов в шесть, он же вечером уезжал в Омск. Другое дело, что после 200 ни полежать ни помыться. В общем прикинь смету, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много поездов идет и не только из омска, есть проходящие приезжающие не в 4 утра а в 6 и 7, т.е как раз то что надо.

 

Завтра пробью по кассе цены и места, а Новосибирцы обещали с размещением помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Совершенно нет денег даже на билет, не говоря про всё остальное. А хотелось бы, может спонсоров искать пора ? :)

чо, Вовка, женитьба разорила? :lol:

...а теперь поддержим баянътрадицию писать, что "кто-то не поедет - а очень хотелось - а очень жаль"! Ударим оффтопом по хорошим темам! :ph34r:

1.Это нифига не оффтоп. Конкретизирую : Люди добрые у кого денег много, отсыпте маленько на поездку в Новосибирск!

2.Разорение есть полное отсутсвие средств, а они у меня есть, просто перераспределены таким образом, чтобы исключить второстепенные расходы к коим и относится поздка в Новосиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жить одним днем. У меня средств не то чтоб ноль, у меня их большой минус - живу в кредит. И то, если моя командировка отмениться, в Новосиб поеду, пусть и еще в один кредит, пару тысячь по сравнению с соткой - фигня для мировой революции.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Значит так, завтра из Омска в Новосиб идут поезда 68 и 212, в 21-24 и 21-38 соответсвенно.

В Новосибе будут в 5-03 и 5-42, билеты есть, цена плацкарта - 660 руб.

 

Меня пока терзают сомнения ехать или нет, есть определенные дела дома, но если ктонибудь составит компанию то наверное спортивный азарт пересилит.

 

 

Ориентировочный бюджет поездки - 1500 - билеты (в субботу назад в омск) и рублей 500 на питание, костинница нафиг не нужна.

 

Есть желающие попробовать силы в первом в этом году официальном Бревете?

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел в пятницу в окно из офиса и решил не испытывать судьбу в незнакомом городе в такую погоду и с легкостью прогулял отложенные на поездку деньги в субботу в бане.

Думаю 9 мая точно поеду, главное чтобы погода не подвела (ну не люблю я холод)

 

А отчет о бревете можно тут помотреть http://nskvmf.ru/forum/viewtopic.php?f=6&a...=a&start=10

 

Признаться жаль что не поехал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...