Перейти к содержанию

Продам сноуборд Head True,163 см


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, вашему вниманию представлены изумительные лоты эпохи первой половины 2010-х. 
Обратите внимание на отличное состояние верхнего декоративного слоя доски и благородную винтажность ботинок. Доска декорирована наклейками, чуткое авторское видение композиции и гармоничное расположение наклеек на поверхности придаёт спокойствия в любой ситуации и напоминает нам о великом художнике - Василии Кандинском. Если ваша натура близка искусству и у вас порой возникает спонтанное желание прикоснуться к прекрасному - берите эту доску и любуйтесь, касайтесь, катайтесь! Её успокаивающий эффект подойдёт любителям внетрассового катания, которые заблудились, сломали руку: солнце заходит, а где-то вдалеке слышен волчий вой. Вызовите спасателей, продолжайте смотреть на сноуборд и сохранять спокойствие.
Но уехать так далеко невозможно без отлично скользящей поверхности, в свежем парафине, имеющей незначительные царапины. Разумеется, хранился сноуборд по всем джентльменским правилам: горизонтально и в парафине. Применялся по прямому назначению на протяжении двух поездок в Шерегеш и ни разу не применялся по не прямому назначению. 
Кембер и средняя жесткость (5) в 163 ростовке - такое же классическое, не выходящее из моды сочетание, как Великобритания и туманы, черепашки-ниндзя и пицца, наконец, водка с пивом. 
Что касается лота №2, потрясающих ботинок изящного белого цвета, на ножку 44-45 размера, то приобретая их, вы приобретаете больше, чем просто ботинки для сноуборда. Прежде всего, это превосходное сочетание цвета обуви с цветом доски - строго, но стильно. Кроме того, в них вы будете выглядеть как опытный, прожженный всеми ветрами райдер, ведь это про-модель Джереми Джонса. А если и будете падать, то у любого человека при виде этих ботинок возникнет лишь одна мысль: "хм, а этот джентельмен - профессионал и эстет одновременно, просто очень устал от тренировок, вот и не может стоять на сноуборде". К услугам широкой публики мною проделана работа по размягчению ботинка, с 5 до 3,5.
В связи с огромным спросом на представленные предмета искусства, решил, что всё достанется выжившему в битве на вилках. Для тех, кто не столь бесстрашен и упрям, могу предложить вариант малодушный, но сберегающий здоровье. Неоклассические ботинки Burton Jeremy Jones - 3000 руб. Таки продано. Авангардистский сноуборд Head True - 10000 руб. Собранный воедино набор - 12000 руб. Ну и конечно для форумчан цена приятнее, чем на всяких авитах, главное не забыть об этом сказать.
P.S. Надеюсь на битву на вилках. 

IMG_20190127_184548.thumb.jpg.1b18c31e4bb942008e0b9c018ea94013.jpgIMG_20190127_184440.thumb.jpg.92b63cd4e41be310b29665c6f6f5024c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Готовь сноуборд осенью!) И всего-то за 9500)

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9500? Ну несерьёзно же, нужно ровненько. Эти 500 ни туда, ни сюда. Ровненько 9000, для дорогого форума.

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар дорожает, а доска дешевеет! 8500 и в зимний сезон со снарягой) А то кто его знает, вдруг доллар по 120 рублей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...