Jump to content

Пешие прогулки.

Игорёк

Recommended Posts

Предлагаю здесь писать предложения о пеших прогулках.

Завтра иду прогуляться по островам между набережной и парком победы (~3 км туда-обратно). "Старт" у "холди" на иртышской набережной №36 в 12:00. Кто желает составить компанию (лучше наверно пешком) - добро пожаловать:).

• Like 7
  • Upvote 1

12 минут назад, АньКо сказал:

Ребят, я прям тут по горячим следам спрошу - у fam ко всем девочкам фобия&хейтерство или к избранным и мне повезло? ?)))))))  

Может из за того что тебя слишком много? ?

• Like 2
  • Downvote 2

9 минут назад, Оккамов сказал:

Ну хоть кто-то есть и что-то пишет. А то скоро форум превратится в филиал авито ? Всем мир.

Ну многие просто читают...А чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь  не нужное, а у нас денег нет!

• Haha 1

2 часа назад, Focus сказал:

Ну многие просто читают...А чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь  не нужное, а у нас денег нет!

Нее деньги есть всегда.

Особенно на ништячки для байка, ну или на байк. 

Edited by Игарёk

3 часа назад, Оккамов сказал:

Ну хоть кто-то есть и что-то пишет. А то скоро форум превратится в филиал авито ? Всем мир.

Хорошо, что кто-то есть и что-то пишет... Еще лучше, когда писатель не пускается в оскорбление тех, кого его творчество не приводит в восторг... И будет всем мир :yes:

• Upvote 1

4 часа назад, Focus сказал:

А если есть что-то велоненужное и надо его продать,чтоб купить что-то велонужное,а денег нет??

А посыл ТС интересен.Ну в качестве заманухи и обсуждения.Зимняя прогулка пешкодрапом по Оми от пешеходного мостика верх по течению км на 5? А?

Игарьки,Ё,пля.Разберитесь уже,я в вас запутался.Один мне станцию Сосновую показывал,в районе,где я вырос.Другого я до Ростовки полупешкодрапом вдоль Оми на веле катал...Правильно? Вот же у вас фантазия богатая по никам...

• Haha 1

1 час назад, ДВА 007 сказал:

А если есть что-то велоненужное и надо его продать,чтоб купить что-то велонужное,а денег нет??

А посыл ТС интересен.Ну в качестве заманухи и обсуждения.Зимняя прогулка пешкодрапом по Оми от пешеходного мостика верх по течению км на 5? А?

Игарьки,Ё,пля.Разберитесь уже,я в вас запутался.Один мне станцию Сосновую показывал,в районе,где я вырос.Другого я до Ростовки полупешкодрапом вдоль Оми на веле катал...Правильно? Вот же у вас фантазия богатая по никам...

Я за любой движ. Можно пешком можно на вело или ещё как либо допустим сплавиться... А хорошо тогда от ростовки прогулялись)))

Главное чтобы время позволяло остальное всё фигня.

• Upvote 1

Аня, как и планировал, лайтово (без костра) прогулялся. Погулял вместе с другом (с форума никого не было). Фото/видео нету - утром была плохая видимость, а днём уже замёрз и не хотел руки морозить:). Было в меру холодно и снежно:).

Два 007, идея интересна! Пиши, где и когда сбор. Думаю желающие найдутся (своё присутствие не гарантирую). Это я делал покатушку на станцию в августе 2016 года:).

• Like 1

Особо никого никогда здесь на форуме не ограничивали. За откровенное хамство банили..и заслуженно.. То что ветку "Политика" снесли - это общая тенденция для всех форумов рунета..на Веломании кстати тоже ?

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 02.02.2019 в 12:42, АньКо сказал:

Хорошего человека должно быть много. Эт - раз))

Зависть - плохое чувство. Эт - два.

Так, что - "Собаки лают, караван идёт!" (С) ? Эт - три)))))))

все это замечательно, но девочкам хамство не идет. я вас обоих знаю лично и обе вы замечательные. и мне неприятно, что вы ссоритесь, пусть даже кто-то из вас не прав, а у кого-то дурное настроение. 

девочки, не надо. 

• Downvote 1

7 часов назад, krazymouse сказал:

все это замечательно, но девочкам хамство не идет. я вас обоих знаю лично и обе вы замечательные. и мне неприятно, что вы ссоритесь, пусть даже кто-то из вас не прав, а у кого-то дурное настроение. 

девочки, не надо. 

Предложи им прогуляцца!;))

• Upvote 1

https://bash.im/quote/454322

ххх: Да, мне тоже посторонние дядечки любят делать "замечания". Для них это важно, почему-то.
ууу: Ну не жёнам же им делать замечания;) можно ведь и сковородкой получить :)))
ххх: Так может быть, гулять выходить прям со сковородкой? Ну, чтобы не было сомнения в намерениях.

• 3 weeks later...

Мне кажется, что и отчетики можно.

1986839494_yjr.thumb.PNG.7d03eadbebfd320d256ff46f8ff29fdc.PNG

Бороздил нынче просторы ПП и Привокзалки, снимал различную довоенку и засыпухи для себя и домофото. Даже в самых глухих углах видел на снегу следы спайкеров и рокрейзоров. :blink: Встретил живьём Лисапедчика, возвращавшегося с островов. Сопроводил бы фотками, да ничего интересного широкой общественности не нащёлкал. Итого 21 км.

• Upvote 1

1 час назад, probox36 сказал:

Мне кажется, что и отчетики можно.

1986839494_yjr.thumb.PNG.7d03eadbebfd320d256ff46f8ff29fdc.PNG

Бороздил нынче просторы ПП и Привокзалки, снимал различную довоенку и засыпухи для себя и домофото. Даже в самых глухих углах видел на снегу следы спайкеров и рокрейзоров. :blink: Встретил живьём Лисапедчика, возвращавшегося с островов. Сопроводил бы фотками, да ничего интересного широкой общественности не нащёлкал. Итого 21 км.

Да ну на фиг.Прям пешком? Мне вот позавчера по Омке пришлось вел тащить 5 км по снегоходному следу (след хреновый,зимние кроссовки в снегу временами утопали),так честно говоря подзае.....ся.

В том и дело,что я на лыжах езжу,а не хожу,даже по глубокому снегу.Но если бы я снял лыжи,то не уверен,что запросто с ними на плече прошёл бы 21 км.

• 4 weeks later...

В воскресенье (24.03.19) еду в микрорайон Крутая Горка. Задача: очень неспешная прогулка-разведка окрестностей (можно с костром). Километраж: 3 - 7 км. Скорость: 3 км/ч. Вернёмся в город по настроению, но примерно в 16:00-20:00. Был там в прошлую субботу 16.03.19, хочу ещё раз.

Заброска и выброска на автобусе №197. Сбор на остановке "проспект Менделеева" не позже 11:20! (Автобус отходит от Бархатовой в 11:20). Ехать 1 час в одну сторону. Цена за проезд в одну сторону: 25р. по городу (если наличными, то 30р.) + 31р. (только наличными) за городом.

При себе иметь по пить и поесть, можно в Крутой Горке будет закупиться. (Сам возьму чай и шоколад).

Желающие пишите, звоните или просто приходите в нужное место в нужное время. Буду не только я, но и мой друг SeTevik. Кто желает присоединиться будучи на веле или авто - мы приедем в посёлок ~ в 12:25.

Edited by Игорёк
  • Upvote 1

14 часов назад, Игорёк сказал:

В воскресенье (24.03.19) еду в микрорайон Крутая Горка. Задача: очень неспешная прогулка-разведка окрестностей (можно с костром). Километраж: 3 - 7 км. Скорость: 3 км/ч. Вернёмся в город по настроению, но примерно в 16:00-20:00. Был там в прошлую субботу 16.03.19, хочу ещё раз.

Плюсанулся за идею,не за участие.А так вообще,нарисуй намечающийся маршрут и потом трек что пройдёте.Сейчас можно по Иртышу по снегоходному следу прогуляться,если осторожно...По зиме была идея народ по Оми прогулять,но после того,как с велом за городом по снегоходному следу на Оми поймал мокрого снега,откинул эту затею.

В 23.03.2019 в 15:59, Игорёк сказал:

Маршрут будет только по суше (не по Иртышу), трек писать не планировал.

Ну рассказывай.С фотками.

• Upvote 1

В 22.03.2019 в 22:57, Игорёк сказал:

В воскресенье (24.03.19) еду в микрорайон Крутая Горка.

Если проехать промзону за Крутой горкой, там потрясающий вид на другой берег иртыша.

3 часа назад, Uno-S сказал:

Если проехать промзону за Крутой горкой, там потрясающий вид на другой берег иртыша.

Думаешь он ещё не вернулся? Там гуляет? А если заехать за Лежанку,то там ещё круче виды......