Jump to content

Веселые СамоГонщики

Recommended Posts

Старт 26.10. В 19:00 у Омской крепости. Маршрут ~ 25км. Темп неспешный. Едем по дорогам (второстепенным) и тротуарами. Финиш у Флагмана. Планируется также костерок на берегу Омки, закуп сосисок и вкусняшек планируется в Ленте в Амуре (отстающие там нас могут перехватить через часик). ?

Приглашаются все желающие, кто не убрал еще велосипед в чулан! ?

Отслеживалкаhttps://www.strava.com/beacon/zzx8t5JfbXF

IMG_5894.thumb.JPG.504c0d28756f1c89272c6b9515a36fc6.JPG

• Like 6
  • Thanks 2
  • Я поеду 1

10 часов назад, АньКо сказал:

'...и тут Остапа понесло...' )))

В&В, у вас второе дыхание после закатывательной открылось? Глина явно целебная была )))

Вы большие молодцы!

Удачно выходная, еду.

Ну а чего одним кататься) Вместе то веселее)

• Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, АньКо сказал:

На эту же тему:

А утром завтра, я в МЕГУ на бесплатный каток к 10. Да, коробка маленькая) Просто вспомнить перекрёстный шаг и торможение))

Поехала бы с тобой,но у меня плохо с торможением,нужен уловитель...мужского пола

20 часов назад, Angel сказал:

Приглашаются все желающие, кто не убрал еще велосипед в чулан! ?

Апофеоз сего события, что ещё на коне! А на это время уже назначено обязательно-общественное мероприятие...

Уже злюсь на предстоящее собрание в столь хорошие погодные условия!

Желаю вам душевно прокатиться ?

• Thanks 1

12 часов назад, АньКо сказал:

На эту же тему:

А утром завтра, я в МЕГУ на бесплатный каток к 10. Да, коробка маленькая) Просто вспомнить перекрёстный шаг и торможение))

А там каток разве открылся?

В 24.10.2018 в 22:37, Angel сказал:

закуп сосисок и вкусняшек планируется в Ленте в Амуре (отстающие там нас могут перехватить через часик).

Я же правильно понимаю, у Ленты можно перехватить колонну в 20 часов ? 

9 часов назад, NF сказал:

Я же правильно понимаю, у Ленты можно перехватить колонну в 20 часов ? 

Да! 

Ровно год назад 26 октября было так ? :

Спойлер

IMG_9121.thumb.JPG.3b064e18a03b2a8aa5eeaa04284f216c.JPGIMG_4974.thumb.JPG.aebca4fbb907e7168c8b9bbc393c802e.JPGIMG_9134.thumb.JPG.33d3bfb95762a6297fd24eff45b55dae.JPGIMG_9142.thumb.JPG.165c430676cc0c9e563143a2f018d9e8.JPG

А не вот так ?

Спойлер

IMG_5914.thumb.JPG.9c592ee72a466d4c5b3cdead59815344.JPG

Поэтому надо ехать однозначно! ?

• Like 5

Спасибо всем за приятный вечер! :)

Особоенно порадовала наездница с лошадкой и скоростной спуск по колдобинам ?

• Upvote 1

Погода замечательная, компания чудесная! Прокатились неспеша по дорожкам, тропинкам, ну и немножко долбеней тоже собрали) Закупились вкусняхами столько, что даже на завтрашнюю покатушку осталось))) У костра наелись, нагрелись, душевно отдохнули, а так же весело в крокодила поиграли) Всем спасибо, вы классные!!!

• Like 2
  • Upvote 1

Это было здорово. Тем более, что я пропустил последние два мероприятия, и кусал локти. Вере и Ивану спасибо за то, что собрали тёплую  компанию прохладным вечерком)

1 час назад, лисапедчик сказал:

все еще на омке ? ?

А что такого?Соорудят плот,сядут на него...И проснутся уже на Зеленке часикам к 10..00,если ГИМС их до этого не заберёт...

А вот скажите,сейчас идёт отслеживалка,как бы всё видно,а потом она пропадет.А нельзя ли потом этот трек сохранить в теме? просто маршрут ваш подробней рассмотреть?

Ну или где это можно глянуть? В Страве я не зарегин.

46 минут назад, ДВА 007 сказал:

Ну или где это можно глянуть? В Страве я не зарегин.

Зарегаться религия не позволяет?)

14 минут назад, meaoow сказал:

Зарегаться религия не позволяет?)

Начал там региться,началось,что это "может быть платным".Да и особо не нужен,мне трекеров с картами хватает.А сколько раз в секунду я делаю оборотов педалями,как бы не интересно.

Решил потренироваться по отслеживалке.Включил ноут и смартфон.Ноут всё нормально показывает.И реку видно и грунтовки.На смартфоне"Какой-то ребенок баловался красным фломастером на абсолютно белом клочке бумаги.Чё у меня не так? Экран смартфона не той системы?

Да и вообще,рисунок занимает треть экрана.А остально СТРАВА,Чем занимается Иван и т.д.

Edited by ДВА 007

4 часа назад, ДВА 007 сказал:

Начал там региться,началось,что это "может быть платным".Да и особо не нужен,мне трекеров с картами хватает.А сколько раз в секунду я делаю оборотов педалями,как бы не интересно.

Решил потренироваться по отслеживалке.Включил ноут и смартфон.Ноут всё нормально показывает.И реку видно и грунтовки.На смартфоне"Какой-то ребенок баловался красным фломастером на абсолютно белом клочке бумаги.Чё у меня не так? Экран смартфона не той системы?

Да и вообще,рисунок занимает треть экрана.А остально СТРАВА,Чем занимается Иван и т.д.

Регайтесь в Страве, подписываетесь на интересных Вам людей, через клуб Омсквело, смотрите кто куда, когда ездит, качаете/сохраняете треки, используйте по своему назначению. Всё! Пользоваться при этом основным функционалом не обязательно.

• Upvote 2